Прочие социальные темы

А вам не кажется что олимпийские игры позор?

Самал Терекбаева
Лучший ответ
Организаторами таковых теперь являются масоны. А масоны сатане служат! Так что, давно пора прекратить принимать участие в их затеях (и тем более - тратить на таковые баснословные денежные средства).

Позор МОКу!!! Он тоже состоит на службе у нечистой силы.
Не позор, а соревнование фармацевтических корпораций. Потому как, все сколько нибудь, значительные рекорды были поставлены ещё лет 70-80 назад. Именно тогда был достигнут предел человеческих возможностей без применения каких-либо стимуляторов.
для кого?
Позор америке
Viktoriya Ricci
С одной стороны, это выглядит позором, но если посмотреть шире, то получается, что позор этот для самих МОК гораздо больший! Ведь если доказано в апелляционном суде, что большинство оштрафованных спортсменов не виновны, а значит не доказан факт государственной системной поддержки допинга в России, то лишение России права использовать флаг и гимн на Олимпиаде и отказа в участии чистым спортсменам - это произвол чиновников МОК. И этот произвол не останется незамеченным мировой общественностью. А значит МОК уже подмочил свою репутацию и просто так уже не отмоется! На фоне этого репутация России наоборот улучшается!
Нурлан Lexus Что, холуйского ТВ наслушался? Это и есть самый настоящий позор и словоблудие здесь не поможет.
мне на них всё равно
Nikolai Savin
А чего в них позорного то?
Olen*k@ $Olni$Hko
Ринат Файзуллин играют наши вяло
Ринат Файзуллин 1 бронза и серебро
позор проигрывать астматикам
Ага, позор руководству РФ.
Нас боятся, это факт
кажется
Elton0607 Yusupov
Это так же очевидно, как то, что Волга впадает в Каспийское море.
после игр в солт-лейк сити олимпиады не смотрю. это фарс
Анна Недева
Там же огромные деньги крутятся, а ради них можно и потерпеть это унижение и позорище.