Прочие социальные темы
Вы по-прежнему не хотите попасть на открытие Олимпийских игр в Сочи?
Когда стало известно о том,что игры пройдут в России-я задал вопрос:"Хотели бы Вы попасть на открытие игр?"Тогда 80% ответили что НЕТ.Вот с приближением оных хочу ещё спросить.Осталось 3 года.
Меня родственники приглашают в Сочи на Олимпиаду. Но горнолыжные трассы намного круче в Приэльбрусье, поэтому зимы я провожу там. А за олимпийцев лучше всего болеть в каком нибудь спортбаре у подножия Чегета или Эльбруса в тёплой компании друзей-горнолыжников. И отдохну среди друзей и бабла может срублю для души в тотализаторе.
Ни малейшего желания!!
У моего знакомого там родственница возглавляет некоторое олимпийское строительство, так он рассказал о том что уже скуплены (забронированы) места в не построенных гостиницах чиновниками и все-различными корпорациями. А брать собой палатку и жить на отшибе как-то не хочется ))))
Алексей Субботин
Привет!А мне рассказывали люди,уехавшие оттуда.Что вынуждают продавать квартиры,а за стоимость продаж новую не купить.Вот они перебрались к детям под Москву.
Нет. Просто я видела, как уничтожают природу Красной поляны бульдозерами.... в 2008 году... .
Сердце кровью обливалось... .
Так красиво было.... всё уничтожают... гады....
Сердце кровью обливалось... .
Нет.
Нет, не хочу в Сочи. Там тёмные ночи, а я боюсь темноты.
а там что флажки будут бесплатно раздавать?
Геннадий .
И петушки на палочке.
Crjkmrj 'nj j Сколько не важно всей семьёй поедем и друзья и друзья друзей и даже фаны Спартака, ЦСКА М - чемпион !
У меня есть куда деньги вложить и без этой гигантской показухи !
Я уверен, что это будут показывать в эфире. Оттого и такой результат.
Алексей Субботин
А как же-главное участие?
на халяву, с кормёжкой, если мне ещё отпуск за свой счёт оплатят то почему бы и нет?)))
Алексей Субботин
Ну ты хитрюга))))))))
Нет, не хочу.
нет....
А это и не наша олимпиада.