Прочие социальные темы
А за Путина снова все проголосуют?
Шесть лет назад я задавал точно такой же вопрос и мне ответили, что недовольство людей создают западные резиденты, которые сеют смуту на просторах Рунета и по всей России. Ладно, думаю я, посмотрим, что будет дальше... И вот прошло шесть лет и что мы видим? Мы в экономической жопе, чтобы нам не говорили, олигархов (друзей Путина) увеличилось в разы! (и это при экономической жопе), в магазинах отрава за дешево для народа, с экранов телевизоров мы видим только агрессивно настроенных на нас американцев и запад и все настигающий терроризм, наших спортсменов чморят допинговый и Олимпийский комитеты... можно продолжать перечислять, но хотелось бы знать ваше мнение граждане РФ - вы уверены, что Путин нас приведет к процветанию России, победе с коррупцией, достойной жизни простых граждан России?
Не сомневайся, нарисуют сколько скажет.
все?)) а когда явка на выборы была... хорошая?))) например на депутатские явка всего 29%
люди лучше поноют, обвинят другие страны в несправедливости, поверят в мнимую стабильность... и все)))
люди лучше поноют, обвинят другие страны в несправедливости, поверят в мнимую стабильность... и все)))
нет!
Но за Путина снова все посчитают.
Но за Путина снова все посчитают.
Путин молодец
страна у нас большая нам нужен не 1 Путин, а по Путину в каждом субъекте.... да где же их набраться
Suhoverhova Irina
Так он начал за здравие, а заканчивает... как заканчивает. Верните нам Путина первого президентства и я сам побегу за него голосовать
Ни куя у запада не пролезет. Путин станет президентом и он смирится.
да
Я никогда за эту наглую рожу не голосовал, ну тупое быдло ходит почему то.
Яна Винник
быдло продвинутое
В своё время была популярна пионерская песня "Пути":
Пути широкие, пути далёкие
Открыла ты, Родина, нам.
Мы смело мечтаем
И твёрдо шагаем
По этим прекрасным путям!
Пути широкие, пути далёкие
Открыла ты, Родина, нам.
Мы смело мечтаем
И твёрдо шагаем
По этим прекрасным путям!
Далеко не все но большинство будет 100% думаю %65 будет ведь глянь сколько упырей хочет "порулить"страной
А КАК ЖЕ. И, ЧТО ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ- БОДРЫМ ГОЛОСОМ ОБЪЯВЯТ:
ЯВКА СОСТАВИЛА 75 ПРОЦЕНТОВ!!
ЯВКА СОСТАВИЛА 75 ПРОЦЕНТОВ!!
Ну да. За Путина практически всё население России. Всем людям невооружённым глазом видны достижения страны и улучшение качества жизни. То, как мы живём сегодня, при совке любой кремлёвский чиновник обзавидовался бы.
Suhoverhova Irina
Я бы очень хотел жить как чиновник ссср, даже не кремлевский, чем жить так, как сейчас живу.
Голосуйте против него, за какого-нибудь вменяемого кандидата. А заранее капитулировать не стоит, это получается как выученная беспомощность.
Яна Винник
кобыла вменяемая. ну ты насмешил
конечно
По опросу знакомых - почти все за Путина...
Suhoverhova Irina
В какой стране вы живете? У нас даже бабушки в маршрутках его хают на разный лад.
Процветание России уже наступило! Борьба с коррупцией идет полным ходом.. а налаживанием достойной жизни простых граждан России Путин займется когда его изберут на крайний срок!)) После чего он уйдет на пенсию с чувством выполненного долга! Будет именно так и никак иначе! Все нормальные люди заживут хорошо и счастливо. За исключением профессиональных "Потерпевших"-за которых якобы все решают.. тех "потерпевших" которые простояв очередь за последним айфоном сразу бегут кричать что только лохи ходят на выборы!
Анастасия Артеменко
вот это ты пукнул
Suhoverhova Irina
Вы батенька из этих что ли будете, путиновцев?
Выборы-фуфло для лохов (основного населения).
если хотите реальных изменений-создавайте нормальную партию и продвигайте ее к власти
если хотите реальных изменений-создавайте нормальную партию и продвигайте ее к власти
да все
белютени сразу с галочкой на печатают
Как и в наших лотереях государственных старушки выигрывают по 500 миллионов и не знают куда их потратить, так и в выборах бумаги. Это как в очереди на Почту стоишь, а время идет. За это время в Китае уже несколько сотен айфонов собрали и компьютерных комплектующих для отправки в Россию, а мы всё в очереди за посылкой с алиэкспресс стоим
Выборы выборы кандидаты пидоры!
Нет!!! Голосуйте за Собчак :)
голасюй зя пютина
Похожие вопросы
- Предпенсионники проголосовали за Путина, а он им такую подлянку такую делает. Что они чувствуют, заслуживают ли они это?
- Путин попросил провести опрос жителей Еберга за постройку храма, на котором проголосуют "за" 86%?
- Почему граждане РФ проголосовали за продление срока Путину
- Если набрать в поисковой строке-стихи про Путина и пройтись по ссылкам
- как Путин развел систему коррупции в высших эшелонах власти? (вн) диалог
- Почему получается так, что большая часть людей, которые хотят проголосовать за поправки эти поправки даже не читали?
- Каковы достижения Путина?
- Если Путин ни в чём не виноват, то и заслуги тоже принадлежат не ему? По ходу, он вообще не при делах.
- Что сделал Путин для народа России? (можете копировать)
- КАЗУСЫ. Как объяснить нахождение Путина в Дамаске менее чем через сутки после нахождения в соборе Питера?