Прочие социальные темы

Что каждый обязательно выбирает для себя исключительно сам?

Айман Жекеева
Быть или не быть.
Ярослав Сорокин
Лучший ответ
хомут на шею
S.i.e.g H.a.r.d Vagabund
Дорогу и спутника. Если вы знаете, что значит идти через зимнее поле, через густой, зимний лес, То вы знаете, что человеку рядом с вами можно доверять. Не только свою спину, но и свою голову. У меня были знакомые, которые осенью, с рюкзаком и палаткой, садились в поезд и уезжали на свидание с зимой, до первого снега. Я обычно с 16 лет сплавлялся в лодке по притокам Печоры, этому меня научил отец. Иногда спутниками были самые разные люди, но в конце я их всегда благодарил за совместную дорогу. Прошло много лет. Кого-то я давно потерял, кто-то уже не отзывается даже когда ищу, так ведь и сегодня все иное.
Юрий Кривошеев
Туалетную бумагу.
Слава Паруткин
женщину! религию! дорогу!!!!
работу
Люда Ефремова
Дышать или не дышать.)
Мой выбор, давно сделан.
Я голосую за Владимира Путина.
Президент Владимир Путин - самый Лучший Президент в мире.
Я полностью поддерживаю его внутреннюю и внешнюю политику.
Его по праву можно считать великой личностью исторического масштаба.
За 17 лет службы на благо Родины, Владимир Владимирович Путин добился и сделал очень многое:
1.Спас Россию от развала.
2.Завершилась война в Чечне.
3.Провел самую Лучшую Олимпиаду в Сочи.
4.Успешно провел военную реформу.
5.Улучшилось качество жизни россиян.
6.Владимир Путин ведет активный курс на сближение с исконно близкими для нас народами
и странами-партнерами, понимая, что наша сила в единстве, и преследуя интересы граждан.
При непосредственном содействии Путина были созданы такие организации, как:
БРИКС
7.Создал фонды по стабилизации экономики страны.
8. Провел успешную политику по погашению государственных долгов.
9.Улучшилась социально – демографическая политика страны
10.Присоединил Крым.
В. В. Путин сильный и грамотный лидер.
Он ставит на первое место интересы России.
Мир должен быть благодарен ему уже только за то, что он разрушил сложившийся после развала СССР несправедливый однополярный мир.
Он возродил Русский Мир, Патриотизм, Национальные Традиции, Самостоятельность Русской Цивилизации. Сделал Россию сильной. Великолепный Дипломат, ведет умелую и активную международную политику по укреплению авторитета России в мире.
Это Наш Президент .
Мы голосуем за Владимира Путина.
***
"Он на весь Мир такой один.
Он не прогнется, не смирится.
Он нами искренне любим.
Россия Путиным -Гордится."
трусы