Прочие социальные темы

Почему Сталина восхваляют за победу в ВОВ, не говоря при этом скольких людей он убил в концлагерях?

Елена Карлова
Победа была благодаря воинам которые её кровью заработали. Сталин возможно имел отношение к её развязке. Умный человек не поступал бы так с людьми как Сталин. Вот и делайте выводы. Кто развязывает войны а кто воевать идет. А кто в кабинете сидит.))
Динар Насертдинов
Лучший ответ
а скока скока? Грите про стотыщмильярдов? Батенька, вам пора в ГУЛАГ на перевоспитание... или переориентацию.
В каких? Что за бред? Лагерных баек СоЛженицина начитался?
не верь црушнику солдженицыну
Komil_Jon Safarov
Народ без вожака, стадо баранов.
Ольга Радуга
А почему не восхвалять? Ты хотела быть удобрением?
Max Crazy_Chel
Тогда время было такое не кому нельзя было верить Если уж даже заговор троцкистких военных был раскрыт .Которым поражение в войне было не обходимо . То что говорить об этом .
Денис Имуков
Денис Имуков Зато строгий порядок был . Есть распряжение главы государства и его выполняли .
сколько людей погибло в 90-е.... а ельцин центр стоит....
Zhanka Khairulla
он тебе лично это сказал...? откуда вы по вылазили..?
Мало убил, раз столько сволоты народилось от либерастов....
1. Почему победой в ВОВ пренебрегают, выводя на первое место незначительное количество справедливо осужденных?
2. Вы реально не понимаете слово "концлагерь"? Ведь их в СССР никогда не было.
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. читаешь дневники дворянок-лютой ненавистью против нас кипя.
ты поздно родилась, Маня... Все уже осуждено во временя СССР...
По поводу концлагерей... Ты не попутал! ((
Андрей Катков
В России концлагерей не было. Были только лагеря труда и отдыха.
Evgen_Ius
потому что концлагеря делали немцы а Сталин освобождал их
Препарат "Милдронат",который продается в аптеке, похоже что- то с тваёй мазгой сделал. Идиотия по весне обостряется
Судят по итогам правления.., и это верно.
потому что культ личности не до конца развенчан
А сейчас и убивают, и без жилья оставляют, богатым всё можно а им за это ничего.