Прочие социальные темы

Как на вашей жизни сказался кризис?

денег стало мало денег стало не хватать
Евгения Першина
Лучший ответ
Цены взлетели до небес.
Увеличение объемов и дохода почти в два раза. Все уложилось в обычный уровень сезонных колебаний с 30%ным ростом. Похоже, кризис всё на свои места поставил.
Как сыр в масле ''при высоких ценах на нефть'' не каталась. Разницы пока не ощущаю. Деньги, как были в мошне у Менахема, так и остаются. А у нас - пахота на еду и ''работа до упаду''.
Все сразу стали богаче.
К=
Катерина =)
он проехался на катке.
Оставил без работы.
Вован Сочнев
Вчера ходил на лотерейный розыгрыш. Проводил мебельный магазин. Те кто что-нибудь приобрел в их магазине в период с начала февраля по вчерашнее число - получили лотерейный билет. Так вот - народу было не мерено (в масштабах нашего города) . Площадь перед магазином забита. За воротами - забито. Машину некуда поставить. А магазин находится на окраине города. Это сколько же людей купило мебели за полтора месяца? А говорят кризис: ( Так что мне кажется, что кризис только на 1/3 на фондовых биржах, а на 2/3 - в головах людей:) ) (кто-то сказал так, и я с ним начинаю соглашаться) .
P.S. На моей жизни кризис особо не отразился. Просто появилась вредная привычка при нехватке денег ссылаться на "крЫзис":))
Serg Volk
А у нас что кризис????
НЕ особо. Хотя вот вчерась в аптеку зашла: цены - о... ть!
приходиться экономить.
Inga Xazalia