Прочие социальные темы

Киевская ВДНХ раз в 20 меньше по площади чем в Москве... Украинцам хвалиться особо нечем ?

Dilshat Baltabaev
Армянское радио отвечает:

Вот что находится на территории - Вести за три месяца.
- С 14 апреля Парк качелей от ТМ «Три Медведя» снова начинает свою работу! - очередная перемога нанотехнологий Украины
- На ВДНХ появится Творческая мастерская «Театр марионеток» - очень нужный театр в стране марионеток.
- На ВДНХ появятся крытые поля для мини-футбола - это большое достижение НХ!
- На ВДНХ появится ландшафтный парк площадью в 1,5 га - Выкосят бурьян и уберут мусор на Центральной аллее
- На ВДНХ откроют большую постоянно действующую Ледовую арену - Тут много вопросов. Скорее всего - нет, не откроют. Крытую спортивную арену строят с 1978 года, срок перенесли на 2020 год.

В остальном - Павильоны : Главный, «Машиностроение и приборостроение», «Угольная, нефтегазовая и металлургическая промышленность», «Энергетика и электрификация», «Строительство и промышленность строительных материалов», «Пластмассы и полимерные материалы», «Земледелие», «Зерновые и масляные культуры», «Технические культуры», «Животноводство», «Овощеводство, садоводство и виноградарство», а также павильоны натурного показа животноводства.

Всё. Никаких достижений больше нет.
Айганым Даниял
Лучший ответ
все осталось в далеком прошлом. Хотя метро в Киеве ничем не хуже московского.
Таня Карпенко Ну да... Москвичи-же строили...:)
все что есть на украине - наследие СССР.
за годы самостийности страна ничего не произвела
Мария Петровна
Большие площади не нужны, когда демонстрируешь нанотехнологии.
Алдияр Балапан
Украинцам - есть чем. В смысле - было чем. А вот хохлам - точно нечем!