Прочие социальные темы
Если вы были президентом России, то за какие реформы принялись, что сделали и что отменили?
в первую очередь избавился бы от друзей
Миша Феденёв
меченая иуда так исделала
Не идти по дороге социализма.. карать крадунов.. ну и далее.
Запретил бы употребление слова "партнёры" по отношению к врагам РФ.
Железный занавес
Все расчеты везде только безналичные.
Ну я потянулся бы урезать зарплаты и привилегии чиновникам, а через секунду меня бы уже хоронили.
1.все предприятия которые были приватизированы в советское время принудительно вернуть в достояние гос-ва.,
2. перестать зависеть от нефти - начать развиваться самим
3. средства которые выделяет государство на нужды народа и развития страны чтобы был жестский отчет
4. за расхищение гос. имущества и средств, взятки - смертная казнь
5. все образование и дет. сады, мед. центры- сделать только государственным
6. отказаться от хождение валюты, только обмен для выездов по предъявлению билета или путевки
7. гнать приезжих которые въехали с 90- х годов в РФ (не русских) - дать определенный срок на продажу недвижимости и пусть валят восвояси, а мы по быстренькому и дешево скупим ее
1го впереди, 2х по бокам, 1го сзади спину прикрывать... и гулять по улицам с полными рожками
Многие хотели бы, но смогли бы единицы.
Приватизацию отменить нада
Для начала ввела бы смертную казнь..
Убил бы всех карликов.
думаю с моими куриными мозгами, чтобы понять разобраться лет 25 понадобится. а уж потом принимать решение о реформах
полная реформа госдумы, чтоб более 400 бесполезных людей нашли нормальную работу и налоги на зарубежные оффшоры, реальные наказания за коррупцию, в первую очередь уголовные дела на главных коррупционеров страны (на которых уже есть доква), организовал бы союз с западными странами, делал большее финансирование в сторону медицины и образования, а не армии и ЗП власти.
Dev4Onka So_2_ Pvl
наивняк? союз с пиндосами?)
Всё уже поздно. Россия погружается во мглу и смуту. Власть у ФСБ и силовиков.
Наталья Смирнова
Она у них всегда была. Во все времена. В пределах полномочий:)
Ну как бы президент не вправе принимать реформы. По конституции он лишь может предлагать кандидатуры на место председателя правительства, главу ЦБ и т. д. И право законодательной инициативы, но конституция у нас нихрена не важна и по факту президент и парламент функционируют как единая банда без противоречий и споров.
Всем бедным раздал деньги