Прочие социальные темы

Кормление ребёнка грудью- это приличный процесс или неприличный как и отправление надобностей в туалете?

Я считаю, что прилично, ничего в этом нет. Но это довольно таки интимный вопрос, не стоит посторонним людям смотреть на это
Яна Морозова
Лучший ответ
Григорий Петренко вот как раз куда МНЕ смотреть, решаю Я. А пацаны в парке решают, куда им пинать мяч...
Алена С Равно как и с пузом расхаживать по городу и выставлять его напоказ.
Я считаю, что это не для чужих глаз. Следует делать это без свидетелей.
Алена С
Ну и сравнение. Еще можно сравнить с прилюдным отрубанием головы свинье. Или с расстрелом.
Кормление - естественный процесс. У нормального человека вообще никаких эмоций не вызовет. Но дело в том, что нормальных - около 70% всего. А вот остальные 30% могут и среагировать.
Оля
Это даже сюжет многих картин. Что ж тут неприличного. Женщина обычно не на людях это делает в целях гигиены ну и свои прелести выставлять не хочет из скромности
Игорь **********
Неприличный, в том что когда то Ваша мвма выкормили Вас?
НУ, НУ!
Хотя неприличные вещи в этом деле есть. Например женщине в купе нужно покормить ребенка, то незнакомому мужчине неприлично на этот лучше выйти из купе. Но вообще кормящая грудью женщина все делает что бы рядом не было посторонних людей, хотя бы из за опасности заразить ребенка.
Elshan Azizov
Лет сто назад женщины кормили в любом месте, где ребенок захочет кушать. Конечно садились в сторонку.
Ulvi Ismaylov
Это процесс естественный, но не стоит делать его в общественных местах, кроме особо оговоренных.
Ольга Колтович
Зря тебя после выхода на свет в унитаз не спустили.
Oriflame Спо Oriflame
Я не вижу в нем чего-то неприличного или отталкивающего по крайней мере со стороны наблюдателя. Ну а кормящим мамам стоит самим решать насколько данный процесс для них интимен.
H*
Honey ***
Скорее естественный
в туалете ссать неприлично, а на улице вполне прилично.
Эти два процесса нельзя сравнивать, но да, они оба должны свершаться в интимной обстановке. Терпеть не могу, когда девушки обабиваются на основании своего материнства.
процесс насыщения человека. интимен он лишь в целях гигиены. следуя вашей логике, рестораны крайне неприличные места...
Димычъ Паршин
Светлана Лященко Приличен -это синоним публичен в данном случае. Про это и вопрос. А вы про что отвечаете?
приличный. но не для посторонних глаз
-скажешь это Богородице... когда издохнешь -старым одиноким хрычом в своём сортире...)) -Кормление дитя-самый Красивый процесс в Природе !!
Amil Rzayev
Это естественный процее, если это конечно не в общественном месте
Вера Снопок