Прочие социальные темы

А правда что когда упускаешь возможность, но понимаешь работать в этом направлении, время возвращает этот долг?

КТО определяет
что упустил или не упустил возможность?
Ольга Бурмистрова
Лучший ответ
есть такое
За всё в жизни приходится платить!
Да.
Сергей Фокин
Есть хорошая русская поговорка.
"Не откладывать назавтра то, что можно сделать сегодня"
Ирбис
Нет. Время в долг не дает, и долги не возвращает.
философия....
не для средних умов..
я - просто делаю...
Черти нерусские... Вы хоть переводчики покупайте себе подороже и пользуйтесь ими правильно, иначе не разобрать о чём вы спрашиваете
Редко когда удаётся исправить упущенные возможности.
Юленька ************
Временем правит Случай, и долги списываются на случай
Не всегда. Время ресурс исчерпаемый, его может не хватить.
сексом будем заниматься
Если упустил возможность то уже навсегда... даже если вдруг появится что то подобное то это уже другие возможности
Алексей
Если это то, что назначено человеку, то да. И даже помогут. А если пустое "мне так хочется", ничем не обеспеченное, то это будут очередные грабли.
Раиса Орлова
"Возвращаются все, крОМе лучших друзей,
КрОМе самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, крОМе тех, кто нужней.
Я не верю судьбе,
я не верю судьбе, а себе — ещё меньше..."..не торопися ..упускаца) ХмХ
Нет. Время никому ничего не должно, а главное - никогда ничего не возвращает!
У меня по раздному в жизни было:
- Бывает когда упускаешь возможность, но подворачивается еще одна ровно такая же и ты ее используешь.
- Бывает когда упускаешь возможность, понимаешь что это было ошибкой. Начинаешь работать в этом направлении и удается достичь того же самого что и с возможностью, но ценой гораздо больших усилий.
- Бывает что упускаешь возможность и уже не удается найти похожий вариант, как бы не старался. Все она упущена раз и навсегда, как ни жаль.
- Бывает что упускаешь возможность и позже подворачивается вариант, который еще лучше, чем был первый. И тогда говоришь "Круто что не согласился в первый раз".

Вариантов море в общем может быть
да я я русский маю.
Вера Киппер
Ну, мне так кажется: скорее это мы отрабатываем то, что когда-то упустили. Но если работаем упорно, долго, со страстью, то спустя изрядное время (по моим меркам действительно долгое), то получается даже лучше, чем в первый раз. Хотя не всегда так, бывает, что и первый вариант может быть лучшим, но и второй весьма неплох! Настолько, что сожалеть о первым особого смысла нет.

У самой сейчас такая ситуация и не в первый раз. Так мы мудреем! Главное - упорно работать! И будет в жизни радость! Не грустите ни о чём, радуйтесь в предвкушении сбора урожая Ваших трудов, упорно идите к цели и всё получится!!! Это будет уже зрелая заслуженная победа! Удачи!
правда
нет - вряд ли будет второй шанс
Неправда.