Прочие социальные темы
Если Вам должны вернуть долг и не возвращают, что будете делать? Если сумма достаточно большая, к тому же
а я не занимаю больше того, что мне жалко потерять навсегда. отданные деньги=потерянные деньги
Приходится тесно сотрудничать либо с приставами либо с бандитами.
на крайняк в коллекторское агенство обращусь
Khikmati Imomali
Безрезультатно. лучше напрямую к бандитам.
Принципиально не даю в долг. Могу только помочь безвозмездно и небольшую сумму.
Не мотать себе нервы и забыть, как страшный сон. Что я и сделала.
Не все так просто, это жизненный урок Вам, теперь прощайте долг, это ваш откуп, откуп от чего то страшного--радуйтесь....
Крупный долг- проблема не заемщика ))
для меня 1000 именно такая сумма
Но я не могу дать в долг самой не хватает есть люди которые и 10 руб не вернут
просто не занимаю им
Ну надо было расписку взять заведомо.. . И тогда можно посудиться мальца.
Ну если ниче из доков нет - попробовать запугать легонечко, например подвинуть челюсть и назначить сроки и проценты
Тут можно сказать так: занимает человек столько, сколько не боится потерять.
Самое лучшее, что в этом случае можно сделать ДЛЯ СЕБЯ - это забить, то есть забыть.
Не простить долг, а забыть, если нет никаких законных способов его возвращения.
Считайте, что так Вы заплатили за свою доверчивость, которая у Вас была в избытке или за неумение говорить "нет".
Это умение - говорить "нет" и чувствовать себя при этом комфортно дорого стоит.
спрашивайте по хорошому! ! если не получится тогда в милицию отдавайте.)))