Прочие социальные темы
зачем делают свадьбы это же большие расходы? и потом разводятся, нельзя ли сделать праздники скромна
Свадьба не подразумивает развод. А нужна для того что бы при объединении двух кланов, родов, семей, их многочисленные родственники перезнакомились друг с другом. Завязались контакты, отношения. Другой такой возможности как собрать всех вместе уже не будет. А потому в свадьбе огромный сокральный смысл.
Согласен, мне тоже симпатичнее европейский вариант.
Вы не правы или живете не среди людей. На свадьбу с пустыми руками и ханыги не пойдут в порядочных краях.
Лично нам рыбколхоз построил и подарил коттедж, соседи и родня собрали на бытовую технику и мебель, от пап гараж и две японские новые машины, от мам столовое серебро и сервизы.
В октябре, после путины, гуляли всем селом до ноября. В Москве в октябре собачья погода, а на Сахалине тепло, сухо, солнечно.
Тож не понимаю. Лоховство.
такой обычай, большинство людей архаичны, имеют зашоренный мозг и поэтому чтят традиции
....Дешевле всего будет просто вдвоем взять бутыль водяры и отметить праздник в узком кругу.... И скромненько так и недорого....
Вам решать, разве нет? Главное, чтобы у невесты было роскошное платье))
Каждый последующий старается из штанов выпрыгнуть, чтобы у него было круче, чем у других! Со-ревнование! Не в деньгах счастье, а в уме!
ни в коем случае, . свадьба то есть начало брака должна быть именно событием в жизни а не рядовым случаем, и не важно развелись после или нет.. смысл в крепких традициях общества, без них оно быстро разрушится, нельзя подходить только с материальной и практической стороны (как в европе)
Эх! ! Ничего Вы не понимаете - свадьба - это главный праздник в жизни - создание семьи!
Он должен запомниться на всю жизнь!
а вот разводиться не надо! Брак должен быть на всю жизнь!
Он должен запомниться на всю жизнь!
обязательно что ли разводитсья, в самого начала ненадо настраиватсья на развод
да щас уже многие не делают дорого, а у кого деньги есть почему б не сделать с размахом.