Прочие социальные темы

Как думаете, Крым так же единодушно проголосовал бы на своем референдуме, если б знал о возможном повышении пенсионного

возраста? Повлияло бы это на мнение крымчан или это не столь важно было в тот момент?
Вита Кацалап
С хохлами крымчане уже вляпывались 23 года
Aigerim Baiwoinova
Лучший ответ
Дитя, Вы ведь не русское? Тоогда Вам это не понять...
Elenka ....
Конечно проголосовал бы, как буд-то его на Украине не повысили.
Во первых повышение все равно было бы, у нас он и так самый низкий был среди всех развитых и не очень развитых стран мира, во вторых на Украине тоже повысили, но там же Гройсман повышал, он всё по хитрому сделал, сказал, что мы не будем пенсионный возраст повышать мы повысим минимальный стаж, но зато сразу на 10 лет, в России так и осталось 25 лет стажа и ты имеешь право на пенсию, на Украине не менее 35 лет надо проработать.
Kg Beko
Кончайте, дитя, со спичками играть! Обжечься можно!
***анюточка*** ****
ВОТ НЕ В ТЕМУ ВЫСРАЛ
ВУКРАИНЕ ТОЖЕ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНС ВОЗРАСТА
Рита Мак
Юльчик) мы не тешим себя надеждами и знаем, что большинство голосовало ЗА Россию НО даже если бы было все наоборот то ничего бы не изменилось, за всех как всегда решили политики..)
Я служил в Крыму и часто туда ездил и не забуду как друзья от туда говорили в 90 тых... все таки лучше, что мы с Украиной.... в Чечне тогда война была...
Елена Азорская
полкрыма военные и медики-им не грозит никакое повышение
а там больше половины уже на пенсии
Крым вляпался в Россию с Путиным, мож оно конечно и лучше чем остаться с Украиной, но толи еще будет
Aigerim Baiwoinova Т. е. у хохлов 1 января 2018 года пенсионный возраст не подняли?
крым не голосовал, за них всё решили...
У хохлов пенс. возраст уже давно повышен. Так что результаты референдума по вхождению Крыма в состав России остались бы такими же ПО ЛЮБОМУ...
на украине давно подняли пенсионный возраст
Открою страшную правду: Крым и не голосовал единогласно.
Иван Кочанжи
Kg Beko Ну да, 2% были против))
Вряд ли, это вообще, можно назвать референдумом
Xxx-Xxx Xxx-Xxx
Рита Мак Узбагойся
Проскакал так Проскакал
На Украине пенс. возраст давно повышен до 60 лет. В России ещё не решили.