Это прекратится только тогда, когда у нас в стране закончатся коррупция и воровство, но увы скорее всего никогда... (
Не для кого не секрет, что работники ЖКХ воруют наши денюжки, которые мы платим исправно за квартплату, на свои нужды: строительство себе коттеджей, покупку шикарных джипов и т. д. и конечно же им всегда будет мало...
А пока будет страной править Путин, то мы так и будем плохо жить, всё это безобразие началось при Путине, он же и ввёл обязательную плату за капремонт домов, на которой как раз идёт капитальное разворовывание наших денег...
Прочие социальные темы
Почему постоянно увеличиваются тарифы ЖКХ? Когда прекратится этот беспредел?
Только разве что если рубль станет золотым и не будет инфляции в стране. А пока рубль постоянно падает, цены на всё будут расти.
Никогда. Готовься к худшему.
Никогда...
Льготный режим выхода на пенсию для многодетных матерей — столь же ничтожная уступка: число этих семей очень невелико (в большинстве регионов — на уровне 2-3% от общего числа).
Введение уголовной ответственности за отказ в приеме на работу или увольнение с работы граждан предпенсионного возраста (со штрафом до 200 тысяч рублей или обязательными работами на срок до 360 часов) — лицемерная «пустышка».
После ее введения работодатели или будут всеми силами избавляться от работников, пока они не достигли этого «предпенсионного» возраста, или будут делать все, чтобы они уволились сами (существует масса способов поставить работника в такое положение), или будут еще при приеме на работу брать заявление о будущем уходе якобы «по собственному»...
И столь же ничтожная уступка — исходя из предыдущего абзаца — предложение о двукратном повышении мизерного на сегодня пособия по безработице для лиц «предпенсионного» возраста.
Вопреки мнению подавляющего числа граждан России, Путин цинично отказался менять что-либо в своих планах по существу.
В своих — потому что не правительство, а лично он является подлинным автором так называемой «пенсионной реформы» (которая вовсе не реформа, а обычное ограбление граждан). Лично он публично отрекся от конституционных норм о социальном государстве (впрочем, еще раньше он отрекся от многих других).
никогда
Он только начался. Всё под контролем ЕдРо.
при СССР (и в 90-ые это еще сохранялось) многие сферы деятельности дотировались государством.
например, транспорт и услуги ЖКХ, поэтому перелет на самолете стоил 3-5 рублей, плата за воду, электричество стоила до 5 рублей за квартиру.
С начала 21 века государство прекратило практику дотаций, поэтому те же путешествия и услуги ЖКХ становятся фактически объектом роскоши
Ещё 6 лет, как минимум)
народу нравится никто не возмущается кроме тебя все уже давно поняли это здорово когда всё повышается
Так "экономика" тоже растёт, увеличивается. Богатеет страна. Но денег нет, а нам держаться.
НИКОГДА....
Какие тарифы? Я в своем доме плачу только за свет и воду, ну примерно1000р в месц, какая чепуха...
Светлана Сигитова
ремонт ты конечно не делаешь никогда
никогда ибо алчность чинарей и бизнеса безмерна
Это прекратится в новом мире, в раю на земле под правлением Царства Бога )
Когда Власть сменится. А этого не будет никогда. Назначат ПРИЕМНИКА, как Ельцин Путина. Так и Путин назначит Собянина (пока он Мэр Москвы и на Москве оттачивает своё правление)
Тимур Юсупов
У меня есть инфа, что готовят А. Воробьева
когда прекратят скулить внизу и дадут подпиндосне пня сверху
Так всё увеличивается.
Смиритесь с этим фактором и ставьте на все счетчики - хоть как-то сможете сэкономить.