Прочие социальные темы

Зачем бабы живут с уродами? Зачем так жить, кому это надо?

куда ни глянешь, вечная проблема отношений полов в том, что она шлюха и б.. дь, потребительница, а он лентяй и алкаш. И вот смотришь со стороны на такую картину и думаешь, какие ж люди дебилы. Жили б отдельно, никого б не мучили. А то мало того, что шум создают вокруг себя, так еще в своих семейках уродских детей рожают, а эти дети потом дегенератами делаются тупыми. Нафик так жить?
У тебя совсем всё видимо плохо....))
Олександра Гойман
Лучший ответ
Любовь зла. полюбите козла...
у меня, к счастью, муж-эстонец
ни разу не урод, не лентяй и не алкаш
пьёт только пиво и зимой глинтвейн
имеет хутор, собственные землю (на ней - лес и озеро) + 2 дома
но и я никогда не была ни шлюхой, ни потреблядью
могу жить предельно аскетично
никогда не красилась, например
и все бренды вместе взятые мне глубоко фиолетовы - лишь бы удобно было
так что - ,каждый выбирает по себе,,
если кого-то удивил выбор моего мужа - моя мать чистокровная финка, дед немало лет жил в Ревеле, так что наполовину я эстонцам ,,своя,,
плюс мышление у меня вполне себе европейское
и знание эстонских языка, литературы и кино хоть и не в полном объёме, но присутствуют
нет цели именно похвастаться, просто констатирую факт - ОБЫЧНО кто что заслужил, тот это и получает
Видимо кайф испытывают от того, что жалуются и выставляют себя такими хорошими.
Это девочки мордашками крутят, а как за 40, то хоть какой, лишь бы под боком. 3,14зда-то чешется как у зайца морда.
Руслан Алпспаев про это есть анекдот
особам женского пола говорят одну и ту же фразу - ,Для тебя есть мужчина,,
ответы -
в 20 лет - а какой он ?
в 30 лет - а кто он ?
в 40 лет (хищно) - ГДЕ ОН ???
Куда деваться бедному крестьянину? Куда то нужно тыкать и для продолжения себя любимого и просто для удолетворени
Марина Я
Деградировал народ. Столько лет спаивали, развращали и оболванивали. Люди потеряли понятия человеческой жизни, морали.
постепенно каждая шлюха начинает думать как ты. Чем не рада опять, зловредина. Извратили баб, превратили из верных жен в падких на доллары, еще и не довольные.
Я живу сам по себе, без секса 3 года. В жены буду брать только годную, а пока как бы вроде ищу, но не активно. Много действительно меркантильных и падких на деньги девушек. Вот скажи - зачем мне нужна девушка, которой важны ресурсы, а не моя личность?
Regina Gogol
Мухаммедсана Жайлаубек Любая самка ищет сильного самца что бы вырастить потомство и иметь защиту. Когда ты один нищий то это не порок, а вот если в нищете плодишься, то хуже животного, так как они в неблагоприятных условиях не размножаются. А вообще вы молодец, уважаю людей не привязанных к передку.
Наверное, нравится, когда их бьют и унижают. Долго это продолжаться не может. Дело может кончиться человеческим трупом.
Irkina Mamirhanova
Лена Писькина, хватит троллить
зато потом к любовнику придет
и оторвется от души
на деньги мужа уродца