Прочие социальные темы

ну ладно 11 сентября, а куда американцы дели останки людей, если даже сожгли, то почему нигде нет колумбария?

опять такая же афера как и с луной
Есть версия, что этот взрыв организовали спецслужбы США. А хозяин этих башен за 2 дня застроховал эти здания...
Viktor Skybehko
Лучший ответ
Любовь Гантимурова вот этому я точно поверю, потому что за столько лет даже ни разу не показали могилку погибщего там человека или урну с его прахом, а металлолом умудрились извлечь и отправить на перплавку
все сгорело, понимаеШЬ...
Такая же афера, как с Боингом над Донецком.
http://kolokolrussia.ru/konspirologiya/9112001-15-let-spustya-teoriya-zagovora-stanovitsya-zdravm-smslom
Специалисты уверены, что теракт 11 сентября был спланирован бизнесменами заранее
Фридман, как специалист по вопросу трагедии 11 сентября уверен, что "теракт" был спланирован заранее.

"Все видели на телеэкранах, как падали башни-близнецы. Но немногие знают, что вслед за ними упал 47-этажный ВТЦ-7. За него Ларри тоже получил страховку. Самолет в небоскреб не врезался. Пожары внутри не бушевали, лишь в трех местах были локальные очаги возгорания. Почему же он свалился?", - задается вопросом Фридман.

Он считает, что заранее велась подготовка к сносу зданий ВТЦ. Закладывали взрывчатку, тянули провода и т. п.

"Очень "красиво" рухнули небоскребы. Они не разваливались в свободном стихийном падении, как положено по законам физики, а складывались как карточные домики. Так бывает только, если взрыв направить. В пользу этой страшной версии снос "близнецов" говорит очень много разных фактов, убедительных экспертиз независимых специалистов, а также нестыковок в докладе официальной комиссии", - добавил Фридман.

Он также отметил, что в пассажирских "Боингах", которые протаранили башни-близнецы, в действительности, не было камикадзе. Самолеты управлялись дистанционно и они были не пассажирскими, а военными, замаскированными под пассажирские.
Андрей Розанов
что то япония с таким размахом не празднует бомбардировку в 45.когда погибло в первый день 100.000 и через день ещё 60.000.
и умерло от лучевой под миллион.
Aibek Ibragimov
Любовь Гантимурова так что это очередная американска я афера