Прочие социальные темы
С экранов постоянно нам внушают "пейте больше воды"!Может они лишнее население водой уничтожают? Добавляют чего-нибудь...
Надо пить, только когда хочется и не более того.
Чистая вода через 2-3 десятка лет будет стоить дороже нефти. 15 лет назад в Израиле научились делать питьевую воду из стоков путём многократной глубокой очистки. Уверили народ, что вода стала питьевой и люди пили. Так вот у них теперь всплеск онкологических заболеваний. Связывают это с водой. Не исключено, что так и есть.
[Колян] *{~The Best~}*
Они же морскую воду опресняют! Глубокая регенерация воды окупается только в космосе!
Кристина Семенцова
Рост онкологии связан с сотовой связью и вай-фай.
ТОЧНО! - Губит людей не пиво. Губит людей вода!)))
Дык как пить дать что то добавляют. Уж больно теперь вода стала мокрой и жидкой. Вот позавчера из стакана пил. половину выпил и тут вдруг капля той воды из стакана сама (!!!) выскочила и попала точно в глаз. То есть она подлетела больше чем на 10 сантиметров вверх. Преодолела силу притяжения. так если бы только ее. еще и поверхностного натяжения... Никогда раньше такого не случалось. Но с первого раза конечно не поверил и стал пить дальше и тут капли воды попали мне на лоб. Чудо. Замечу. что я не имею обыкновения дуть на воду в стакане и даже пузыри в нем не пускаю.
У меня по поводу этого случая были разные версии. но Вы сейчас их развеяли и подтвердили одну. Добавляют. Точно добавляют что то. Кстати. кроме всякой химии. наверно еще и наркотики. потому что пить хочется каждый день.
Может.... скорее всего, при этом ещё и зарабатывают!? Всякие коки- чмоки...
Просто производители воды в бутылках заинтересованы, чтобы мы ее фильтровали через себя в канализацию. Можно орать о чем угодно, но в большинстве случаев водопроводная вода отличается от бутылочной только наличием хлора, который уходит при фильтации или отстаивании. Моя воинская специальность - полевое водоснабжение, так что знаю, что говорю.
Бром, чтобы были спокойнее...
Кристина Семенцова
фтор тоже отупляет
Ради интересу купил в магазине пол-литра воды. Да. Разбавляют её. Спиртом. На 40%. Можете верить этому, а можете не верить. Но это именно так.
А ты назло не пей вообще !!!Навальнята вот назло разбили свои телевизоры ,
Не паникуй. а то мания преследования развиться может!
Нет. Обыкновенный идиотизм
Не вам, а старикам.
Лично я считаю, что воду из-под крана пить можно. Там же какие-то промышленные фильтры есть, её очищают. А вот пить ради того, чтоб типа здоровье поправить, просто по 3 литра в день, как рекомендуют, не буду. Это полнейшая глупость. Особенно в свете того, что рекламируют процедуру лимфодренажа – которая выводит лишнюю жидкость из организма. Типа, она вредна. Так получается взаимоисключающие вещи!
вот здесь качественные и цены приемленные, сам тут брал https://filtruem.ru