Прочие социальные темы
В России свобода слова или свободно можно говорить только в угоду власти?
после слова или ты правильно написал
Говори. Но слушателей найди.
Свобода слова? Да сколько угодно. Только никто те слова публиковать не обязан... А так поди в лес. да хоть заорись.
Проблема то в том. что лично мне просто свобода милее. а не свобода слова. Будучи действительно свободным можно и вовсе молчать. А болтать где угодно и что на ум взбредет бывало и рабам разрешали. Кому какое дело что они там несут. Все равно будут делать то что скажут. иначе кнутом по спине и без обеда...
Свобода это право распоряжаться собой и поступать по своему усмотрению не причиняя вреда другим и не нарушая их аналогичного права. А свобода слова. это просто свободка. Одна из многих свободок. Существующих что бы подменять собой свободу. которая единственная и неделимая.
Мне не нужна свобода слова. Как и прочие политические свободы. мне нужна гарантия. что на мою свободу никто и никак не покусится. Ни в большом ни в малом. Ни даже ради, якобы моей же пользы.
---Василий Иванович а что такое демократия?
---Это Петька говори что хочешь и ничего тебе не будет---
---Ни коня ни шашки и ни бурки---
Здесь же говорят и ничего.
Со статьями за лайки и репосты...
Уже то что ты можешь обсуждать этот вопрос является ответом на него)))
В России излишняя свобода слова. Круче только в США.
Мне кажется, даже слишком. Посмотрите наши политические ток-шоу.
Ох. Как повезёт . Хотя в принципе - частенько дела и так и так фабрикуются
Да говори что угодно, тебя все равно никто слушать не будет.
В странах ввели субботнюю порку.
Англичане собрались и переизбрали парламент.
Французы собрались и устроили революцию.
Русские стали занимать очередь вечером в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.
Свобода слова во всем мире. Вот только отвечать за сказанное приходится по разному
говори свободно что хочешь - главное не нарушай общественную безопасность