Прочие социальные темы

Где простому человеку живётся лучше в Украине или в Росии??? Многл есть мнемий, а сама суть. отсутствует.

а ты подумай кто к кому на заработки едет?
Вячеслав Шлифер
Лучший ответ
Канат Байгараев кошка тоже ходит в сраный хлев за крысами охотиться.
но не живёт в нём.
и я тоже понимаю хде в какой стране гади хренова... по гастарбайтерам:))
Serge Sbp
поэтому 6 миллионов украинцев проголосовали где лучше и уехали в Россию
Sabrina )
Совсем простому человеку живётся одинаково здорово и в Украине и в России.
Мой сосед настолько прост, что утром выходит из дома и идёт в одну сторону, в обед разворачивается и идёт домой. Ходит с 1994 года. Ходить стал после того как милиционер ударил его по голове дубинкой. Соседу везде хорошо. Пройдётся по соседям, кто десятку даст, кто просто покормит. Соседки обстирывают. Так просто и живёт. Ни забот тебе, ни проблем!
О8
Олег 888
хорошо там где нас нет. Хорошо там где он нужен и его ждут
Ясен пень- на Украине.. Раздают кружевные трусики ..и безвиз..)
Мне в Красноярске, Россия, заебись, никуда с родного города не поеду!
Евгений Герман
Ну, если в Украине война и мальчишек на убой гребут, то где сейчас лучше жить? Глупее вопрос не могли придумать?
Marina Ströher
Вот рабу империи в России а свободному человеку в Украине
Анна Тихомирова А ты раб Империи или свободный укроиниц? )
Самый правильный ответ---это там где тебе живётся комфортнее... а какая страна это уже не важно... Мне лучше в Украине... хотя я жил и в Москве... и не только...
Пахомов Андрей
Я так скажу, есть у меня знакомые в/на Украине - в принципе, нормально у них все. Особо не жалуются, во-всяком случае не больше наших.
вопрос спорный
Простому человеку везде одинаково.
Дмитрий Дядюра
Что Россия, что Украина - это все жопа.
Лёня Быченков
Ни там, ни там.
Вот в Москве - тут еще можно прожить.
Aleksandr .......