Прочие социальные темы

Почему люди оскорбляют в интернете и судят по себе?

не знакомым им людей, очень не хорошими словами, обидными, если они думают что в интернете безнаказанность, то как вычитала, есть статья, и не только уголовная, но ещё и будут платить штраф.
Ольга Бондарь
Тут ответов несколько.
Во первых, пытаются оскорбить те, кому больше нечего сказать. Они чувствуют, что остались в дураках и проиграли спор, но признавать этого не хотят - понты. Вот и обливают помойкой оппонента.
Во вторых, иногда приходится это делать в ответ: человек не понимает нормального языка, сам он из холопов и понимает только мат.
В третьих - они только ПЫТАЮТСЯ оскорбить. Обидеть может только как минимум равный по уму. Обижаясь на них, вы признаете их равными. А надо ли?
Статистика нам говорит, что примерно 3..4 % населения - люди с... мягкоскажем.. органическим идиотизмом.. Вот они тут и.
Ответил на первый вопрос?

А по второму. Ну мы так устроены, что делать? Все мы судим, сравнивая с собой, со своей моралью, - явно или неявно. Тут как раз нет ничего удивительного. И вы и я - все судим по себе. И это совершенно нормально.
Вот и на второй ответил?
Петр Редькин
Лучший ответ
Ольга Бондарь я им ничего не ответила, и две женщины, намного старше меня, одной 71 год, второй примерно так же.
Ольга Бондарь Добрый вечер, как быть не знаю уже ( сп сайта не желает удалять оскорбительные комментарии их ответ, а обращаться к администратору группы, я это сделала, а его ответ, писать в сп сайта вк, и нажимать кнопку пожаловаться-оскорбления, проделала много раз, за два дня, ничего не происходит, только те комментарии ужасные есть там, они меня сильно огорчили, потому что это не заслужила я, от какой то не воспитанной женщины, я всего лишь в группе написала, хорошее жизненное, как и многие другие. про подорожание жкх и хлеба, и та очень оскорбила меня, и ещё одну женщину и ещё одна её поддержала.
Школота так развлекается. Привыкайте.
Ольга Бондарь Они взрослые женщины, 71 год, и другой примерно так же.
потому что в жизни можно за это в глаз получить
Это от тупости ума.
Серёжа Галицын
Ну попробуй им эту статью припаять
Марал Ракишева
Да пошла ты, ты на три буквы. ШУЧУ :)
Так Вы попробуйте сначала это все провернуть, потом о статье поговорите. Святая наивность. Людям пенсии думают отменять, а Вы думаете, что кто-то палец о палец ударит, чтобы троллей в интернете ловить.