Прочие социальные темы

А почему большинство оскорбляют укр. нацию? Ведь по сути, Абамка с натовской шавкой устроила раздор между укр и рус.

те, кто здесь сидит и оскорбляет, вовсе и не большинство, большинство, по городам и весям России, относятся к украинцам как к заблудшим братьям и надеется на их прозрение.. .
Roman Aliyev
Лучший ответ
Мы умеем отличать настоящих представителей украинской нации от тявкающих на проекте мутантов-еврохохлов.
Василь Ванишин
потому что в Кремле сказали что все украинцы - это фашисты и бандеровцы
Мария Билякевич неправда, такое не говорят
Оксана Мироненко Нет, сказали, что фашистов совсем немного. Остальные - все белые и пушистые. И поэтому едут на Восток украины убивать русских.
Спорно сказать, кто устроил, но то, что в этом кто-то заинтересован - факт. И добивается своего через СМИ - не только воюют, но обоюдно поносят друг друга. И мало того - ещё и тех, кто поносит, патриотами почитают.
Не Обама, а Путин, американских войск в Украине нет, там никто из американцев не найден "заблудившимся". На самом деле, русские не оскорбляют украинцев - вот я же русский и украинцы мне братья. А гавкают на украинцев путинцы - т. е. чурки и алкашня, т. е. нелюди
Black Angel
Оксана Мироненко Войск официально нет. А управление - сплошь советники США. А что важнее - солдаты с эмблемой страны, или управление армией даже не важно чьих солдат?
Оскорблять всю украинскую нацию не следует, но если такое случается, то и сами украинцы тоже в том виноваты. Кто допустил разграбление Украины? Кто разжигал страсти с лозунгами москалив на ножи, москаляку на гиляку и тп? Кто жег живых людей в Одессе? И зачем обзывать миллион людей террористами и сепаратистами? А потом убивать установками ГРАД и ракетами.
Сергей Орешков
потому что украинский народ нет, а правители бендеры педерасты. . так стоит пред западом
=) Sladkoe Pechenko (=
А кто кричал :"МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ?.. "КТО НА ПЛОЩАДЯХ ОСКОРБЛЯЛИ РОССИЮ, РОССИЯН И ПУТИНА?
КТО СЖИГАЛ ЖИВЬЕМ ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ?
КТО СЕЙЧАС УБИВАЕТ НА ВОСТОКЕ СТРАНЫ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, В ОСНОВНОМ РУССКИХ?.. ВАШИ БЕЗУМНЫЕ БАНДЕРОВЦЫ И МАЙДАУНЫ? Кто их поддерживает?
Украинцев в России около 10 миллионов, и ничего, никто их не обижают, живут, процветают.
потому что украинские политические чудовища вылезают из голов укров.
Ирина Ершова
Так то негры переодетые вторглись в Крым? А мы незнали. . .
_________________________________________________
Если бы у бабушки был х... й?
Мария Билякевич а если бы крым захватил абама, что бы вы сказали?