Прочие социальные темы
Вам попадались в жизни знаменитые люди? Актеры, певцы, музыканты, политики, телеведущим и тэде и тэпэ?
В 87 году по делам службы пришлось мне побывать на Байконуре. И так получилось, что одновременно с моей командировкой Байконур посетил Горбачёв. Долго рассказывать, но вышло так, что мы с товарищем чисто случайно за компанию с двумя дамами посетили святая святых Байконура, нет, не стартовую площадку, а финские домики постройки начала 60-тых, в одном из которых провёл ночь перед стартом Гагарин, а в другом во время запусков жил всегда Королёв. Их военные берегли как зеницу ока, и никого не пускали. Поэтому, когда мы проходя мимо увидели как к этим домам направляется нечто вроде экскурсии, товарищ сильно удивился. Ну а я, не будь дурак предложил прикинуться шлангами и пройти, прогонят -- и чёрт с ним. Не прогонят -- посмотрим. Так вот, Саня, одной из этих дам была Раиса Максимовна. Пока Горби осматривал космическую технику, она с подругой решила приобщиться к истории. Военный им открыл, а нас с товарищем прогнать не рискнул вдруг мы из свиты, а ещё женщина типо экскурсоводша всё рассказала. Я сам тогда год, как дембельнулся со срочной, и мало знал наших лидеров, тем паче их жён. Только много позже, когда увидел Райку по телеку понял, с кем тогда стоял рядом на расстоянии вытянутой руки. Всё это Саня, чистая правда, врать мне не резон... Сейчас ты можешь в Сети набрать и посмотреть на эти места. А тогда, 31 год назад это было суперстрого секретно...
если в череде жизни, то нет. Впрочем я далеко от них живу.
Маликова видел
нет слава богу
Да, был знаком с Юрой Лозой.
Был знаком с В. Цоем
- Попадались примелькавшиеся в ящике... Какие из них знаменитости?..
Да.. менты из Улицы разбитых фонарей, Борис Щербаков и Елена Проклова, Ольга Бузова, Олег Янковский
С Янковским не разговаривал, он трубку курил в компании у Юсуповского дворца.
И Игорь Угольников--к нему друзей в коттедж подвозил
вроде все