Прочие социальные темы
Путин предложил узнавать за границей реальную стоимость товаров. вопрос внутри.
а что он не предложит узнавать там реальную стоимость оплаты труда?
угу... Через жопу зубы дёргать он не предлагает? А это как раз из этой серии... Пусть у греха с рыжим спросит как тырить миллиардами, или у ай-фончика как виноград растить... Специалисты, бля...
Марина Габдуллина
имхо, не надо ему там ничего спрашивать, ибо в теме он!
реальная - всегда копейки, все остальное посредники, корпорации, государства.
Оплата труда во всех странах зависит от ВВП на душу населения. Это простая математика. Всё что страна производит, делится на количество людей в ней и пока в ней будет огромное количество рукоблудов, высокой зарплаты ожидать не стоит.
Марина Габдуллина
с такой армией чиновников, служащих, блогеров, консультантов, манагеров, депутатов и их помощников, теле-радиоведущих, экономистов, финансистов, юристов, политологов и прочих дармоедов ВВП точно не подняяяять!
Это хорошо, будем требовать денег на халяву для поездки, что бы сравнивать цены.
Зачем!?
А чего узнвать. Ткни Орла и решку и увидишь литр молока в США или Норвегии 75 рублей на наши деньги, сосиски тоже.
Цены очень похожи, особенно если тот бегает выбирает, кому досталось 100 долларов.)
Любовь Приходченко
мда...
выключи уже зомбоящег, съезди сам в норвегию.
Правильно, надо дать спекулянту по рукам и вообще ограничить накрутки, чтобы не более... а то беспредельничают... бизнесмены.
Slawa Grebennikov
хотите отменить акциз, налоги, НДС, кредитные накрутки....
В США почти все дешевле... в Европе дороже многое... но народ и там и там живет богаче, чем тут... последние тысячу лет...
Светлана Коваленко
что, шавке меньше платят за тявканье на Россию? поэтому и скулеж про нищету?
Первым делом надо сравнить цены на айфоны с японскими)
Я вам больше скажу, хлебзавод продает магазину 5, булочки по 10, а цена их в магазине 30-35 рублей.
Двойные стандарты, как и у всех «их». Пипл же всё равно схавает.
А качество тоже будем сравнивать?
Но сначала пусть сравнит зарплаты у нас и у них.