Прочие социальные темы
Почему во Франции минимальная зарплата 1500 евро в месяц, а они еще и на митинги выходят каждые выходные?
Если бы не выходили то зарплата была бы как у тебя
Татьяна Тюленева
В РФ на 1000$ можно жить нормально, а там, это нищета! ;)
а ты про налоги чего не спросил и про жкх?
Валентина Калашникова
налоги 44 % в России. Плюс налоги на землю, на жильё, на транспорт
Сколько во Франции?
Богдан Голуб
Уровень жизни в странах мира в 2017-2018 году
https://pikabu.ru/story/uroven_zhizni_v_stranakh_mira_v_20172018_godu_5679100
потому что налоги 60%, и остается...
Видимо, не хотят, как в России
В РФ на 500$ можно в 3 рыла месяц жить! А там с таким баблом ты ниже плинтуса. Шаришь нет?
Чудес на свете не бывает. Сравнивать надо не размер зряплаты в еврах или дойларях, а то, что можно купить на эти деньги! Если сделать это корректно, то сказка которую так навязчиво парят исчезнет! Дворнег будет дворником и в Париже и в СГА и в РФ, водитель будет водителем, нищий будет нищим и т. д. и т. п..! ;)
У них там точно такие же зряплаты и пенсии, в ихних тубриках, и с ихними особенностями. Если продукты там примерно стоят столкьо же, то услуги, ЖКХ, налоги больше чем у нас. И все их огромные зряплаты, как нам говорят, типа 1500 евро это типа 112500р., нифига не как у нас 112500, а примерно тысяч 20-30р.. ;)
Такая же ботва с ВВП, и другими показателями. Фокус в том, что все меряют в еврах или дойларях. А правильно мерять в товарах и услугах, которые можно купить на эти деньги или которые производят там где платят эти деньги. Вся эта сказка о сладкой жизни, развод лохав, высокими цифрами! И то, как навязчиво это делают, говорит само за себя.
Богдан Голуб
Макрон хотел как в России сделать. Налоги с богатых перераспрделить на всех.
С учетом всех страховок, налогов и комуналки 1500 евро это далеко не много.
Налог на богатых отменили, это 1о из многих требований протеста
Митинги как всегда организованы и проплачены Америкой чтобы припугнуть Макрона и наказать его за то, что посмел заикнуться о создании собственной армии а значит об отказе от услуг НАТО
Если бы не выступали, зарплату платили бы в рублях...