Прочие социальные темы

Почему в России не восстановят смертную казнь?

Иудеи- большевики одним из первых своих указом отменили смертную казнь, одновременно выпустив из тюрем десятки тысяч отпетых уголовников, которые стали активными членами расстрельных команд, продвигая идею "классовой борьбы" методом убийств, грабежей и изнасилований ...Тоже самое сделали и иудеи-демократы, создав почти аналогичную ситуацию в 90-е годы, когда на улицах городов России началась война за собственность, которая привела к рекам крови и десяткам тысяч убитых по всей стране . Из этого следует вывод : отмена смертной казни не выгодна безобидным и законопослушным гражданам, а выгодна тем, кто заранее знает, что пойдёт на самое ужасное преступление и не остановится даже перед тем, чтобы убить несколько человек, изнасиловать ребёнка и сделать инвалидами его родителей ...Главное, что он останется жить сам, да и если его поймают, то он или откупиться, или будут жрать устриц с шашлыками, как это делает, например, убийца Цеповяз ...
Мясникова Ираида
Лучший ответ
Радуйся, а то сам попадаешь под раздачу и в расход пустят.
Мда, уж. Правителям плевать на волеизъявление народа....
Moldir Bekniaz
Нет смысла.
Андрей Пугач
безнаказанность приводит к беспределу во всех сферах общественной жизни....
Moldir Bekniaz Если бы мне дали выбор, то я с некоторыми ублюдками сам бы, с большим удовольствием встал к стенке, только ради того, шоб посмотреть, как они будут распускать слюни, сопли и ползать на карачках....)))
Только по одной причине. Возможны судейские ошибки. Лучше отпустить 10 убийц, чем расстрелять одного невиновного.
Garysh Nurshat За которые страдать должен народ? Тут немного другая политика, в свое время подмазка к "Западным ценностям".
Жить хотят.
Владимир Сайко
бандюганы башляют единососному большинству в думке.
Все, кто радеет за смертную казнь - они ищут не справедливость, им «мяса подавай».
Менталитет такой.
Но они не понимают главного, что если коррупционер легко избегает уголовного срока в 15 лет, то с такой же лёгкостью он избежит и смертной казни.
Как у классика: «Жёсткость законов компенсируется необязательностью их исполнения» ©
Не законы ужесточать нужно, а систему лечить. Гнилую и больную систему.
И тогда не будет коррупции.
бандитам из кремля невыгодно.