Прочие социальные темы
Что за свобода была в 60-70-ие?
Была жива Надежда! Сейчас нет!
Качественные вещи и натуральная чистая еда
Ну была свобода ходить строевым маршем.
Макс Климович
Вы жили в то время? Как Вы можете говорить о том, чего не видели?
Как то надо было лететь в Челябинск с Абакана. Дядьки забухали, и я в 3 ночи топал к автовокзалу, на автобус в порт. И ни одна пьяная или укуреная тварь не попросила закурить. На шее Зенит, дорогой по тем временам фотик, в руках магнитофон, новинка в тех временах. Дома забываешь замкнуть дверь. палочкой подопрешь-все знают, что я в огороде.
Хз, по сравнению с теперешним... Это каждый день праздник .. Особенно если Праздник ...Или едешь куда нибудь.
Все пяные, на вокзале, в поезде ...Шум, гам стоит ...А теперь, какая то мертвенно напряжённая, зловещая, раынодушная, пустая тишина ожидание. как в бомбоубежище, тока репродуктор не о налёте предупреждает, а о каких-то террористах-экстремистах ..
на крайняк по ебалу могли где нибудь отоыарить в закутке, или менты забрать
Ну, как мне рассказывали, в моём родном городе можно было с горки возле Студгородка запустить вниз, на проезжую часть, старую покрышку от трактора, и НИЧЕГО тебе за это не было... Правда, если тут же исчезнуть в зарослях нынешнего Ботанического Сада.
Сегодня свобода блядства.
В эти годы я была ребенком. Мы гуляли на улице без присмотра родителей, мамочки оставляли коляски с ребенком у входа в магазин, а незнакомые бабульки качали коляску, если ребенок заплачет. Нам государство выделяло бесплатные квартиры. У нас не было безработных. Мы были счастливы.
Тебе бы малолетке там пожить, ты бы тупые вопросы не задавала.