Прочие социальные темы

киев бомбили немцы в 5-00, теперь они самые лучшие друзья украинцев, вам это не странно?

Женя Шорохов
Я думаю немцы всем цивилизованным странам сейчас друзья
Александр Мищенко
Лучший ответ
Меркель дружит с Россией и президентом.
Всё забывается и оценивается по другому через века.
Вы же не обижаетесь на Монголию, хотя её войска хотели завоевать мир.
22 июня ни один город не бомбили. Бомбили военные аэродромы в окрестностях этих городов.
Игорь Пузий
Штанько Наталья Брест не город что ли, дегенерат?
Времена поменялись - сегодня в России правит фашизм, а в Германии демократия.
Мне мои друзья, унитаз не чистят .
Ва
Вася
Стоп!!! Они еще живы? Ну, кто бомбил? Может еще и жители Нагасаки и Хиросимы тоже переписываются с летчиками бомбардировщиками US армии?
Что ты за бред пишешь?
Cristina Capris
Женя Шорохов так японцы уверены на 100 процентов, что это русские их бомбили, а американцы спасители
"Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом (нем. Deutsch-sowjetischer Nichtangriffspakt; также известен как пакт Молотова — Риббентропа) — межправительственное соглашение, подписанное 23 августа 1939 года главами ведомств по иностранным делам Германии и Советского Союза.

Стороны соглашения обязывались воздерживаться от нападения друг на друга и соблюдать нейтралитет в случае, если одна из них становилась объектом военных действий третьей стороны. Участники соглашения также отказывались от союзных отношений с другими державами, «прямо или косвенно направленных против другой стороны». Предусматривался взаимный обмен информацией о вопросах, затрагивающих интересы сторон.

К договору прилагался секретный дополнительный протокол о разграничении сфер интересов в Восточной Европе на случай «территориально-политического переустройства». Протокол предусматривал включение Латвии, Эстонии, Финляндии, восточных «областей, входящих в состав Польского государства» [1], и Бессарабии в сферу интересов СССР. Литва и запад Польши были отнесены в сферу интересов Германии". Википедия.
Это для тех, кто причисляет себя к белым и пушистым.
Не забывайте что Рейхкомиссариат Украина была германской провинцией (1941-1944) и фактически фюрер был главой всей Германии и входящих в неё провинций. По плану фашистов лишь треть населения Украины должно было остаться, и лишь те кто были безоговорочно служить на благо германцев. Так что германцы помнят о своих слугах на Украине и подкармливают их, чтобы не забывали хозяев.
США сбросили атомные бомбы на Японию-теперь они лучшие друзья. Вывод напрашивается сам собой.
Юля Голдасевич
И чё,у нас Горбачёв и Путин от туда.
ОНи не друзья! В Германии за пропаганду нацизма уголовная ответственность. Нацизм ЗАПРЕЩЁН!
Игорь Куслин
Так мазохисты вот и в ес после этого голубезна прижилась
Антон Кирюшин