Прочие социальные темы
Сколько уже лет Вы дружите с самым лучшим другом?
39 лет !!!
Маша!! !
Я бывший военный и у меня по жизни очень много друзей и живут они в разных уголках нашей бывшей Родины - СССР - и на Дальнем Востоке, и в других регионах России, и в Молдове, Белорусии, Казахстане, Грузии, Армении, конечно в Украине и т. п. и благодаря интернету мы иногда поддерживаем связь и эта дружба, не смотря ни на какие границы, останется на всю жизнь!! ! Конечно естьдрузья, которые не связаны со службой - это одноклассники, друзья детства, по работе после службы и т. п. Невозможно так сказать - кто из них лучший, а кто нет. Друг он или есть, или его нет! Но самыми близким из всех, не в обиду остальным, я считаю своих друзей, с которыми вместе выросли, ходили в один класс, и с которыми являемся кумовьями, хотя и видимся раз-два в году, т. к. живем в разных городах, но если кому нужно, мы готовы бросить все и прийти на помощь друг другу. И эта дружба проверена годами, а каждому из нас уже перевалило за полтынник! Вот и считайте сколько лет мы дружим!! ! Всего Вам доброго и верных друзей!! !
20 лет дружили, потом друг погиб, сйчас у меня нет друга.
у меня нет самого лучшего друга у меня их много есть и такие с которыми дружу больше 20ти лет
Zefart Zefart
у меня их вообще нет все предали
я дружу сама с собой и с книгами... уже 55 лет..
24 года почти! Мы с подругой познакомились ещё когда совсем детьми были!
Скажи тебе, так сразу начнешь остальные данные вычислять.
25 лет.
наверное уже 6-7 лет! Просто что считать дружбой? По моему, дружба, это когда можешь понять товарища!
8-9 по моим подсчетам
Мм.. лет 6) познакомились не очень красиво, но впоследствии остались хорошими друзьями)