Прочие социальные темы

Елена Малышева предлагает увеличить время выхода женщин России до 67 - 70 лет... Она дружит с головой или как ...?

...мотивируя это тем, что женщины стали намного жить, чем раньше...
Анна Головко
эту .ниду еще кто-то слушает????

не пора ли таких сажать, за уничтожение народа?
Дмитрий Просто Дмитрий
Лучший ответ
... или как
охота вам на нее смотреть.. много передач интересных
Ирина Задорожная речь не о том, приятно или неприятно на неё глазеть - возраст пенсионный же повысят.
если ее вернуть на работу в поликлинику с теми зарплатами что там платят , думаю она сразу потеряет свое мнение , а так получая по паре лямов в месяц и не фуя не делая можно говорить что угодно , тем более имея запасной аэродром в США
Зоя Зеленская
Ну не до такого возраста конечно но уровнять возраст выхода на пенсию мужчин и женщин надо.А то получается мужчины живут меньше а работают при этом чаще на более вредных, опасных работах выходят на пенсию позже.
Паша Фёдоров
Анна Головко Здравствуйте!
Это каких женщин вы имеете ввиду?
Мою соседку, которая всю жизнь проработала в дорожно-ремонтном управлении, таская лопатой асфальт и бордюрные блоки...?
Или двоюродную сестру моей жены, которая работает на вредном химическом производстве и уже сейчас, в 55 , имеет полный букет заболеваний...?
Или повара, которая в 5 утра на работе и таскает тяжёлые чаны и кастрюли и весь день у плиты...?
Не все женщины работают в офисах или в кассах билеты продают...
Паша Фёдоров Так и таких женщин больше чем мужчин работающих на тяжёлых работах?Я что имел ввиду то и написал: какое соотншение? А главное какая разница в стране продолжительности жизни мужчин и женщин.
Паша Фёдоров Слово чаще Вам понятно?
в европах же работают....
Анна Головко ...в Европах работают...
Но потом,после выхода на пенсию,по различным круизам или по просто по разным странам ездят, отдыхают...
Да и пенсии там не сравнить с нашими...
Ладно, не будем о грустном...
Это готовят народ так постепенно к следующему повышению пенсионного возраста. А она говорит то, что ей спустили сверху, ведь она на одном из центральных каналов, насколько я помню (телевизор давно не смотрел)
любопытно было бы взглянуть на ссылку оригинал
Серега Тищенко
За станок ее надобно поставить, за ткацкий....
Віра Гунда
Она большая фантазёрка, и притворяется маленьким и безобидным динозавриком. ))
НУ конечно. Её просто надо устроить хотя бы в школу учительницей и ЗП учительницы выдавать. И пусть работает до 100 лет а пенсию начнёт получать в 110 лет
Аля ))))
вы ее видели? еще про дружубу вопросы есть?
Дмитрий Лазуко
Анна Головко Здравствуйте!
Мне не нравится, когда на вопрос отвечают вопросами...
Она дружит с деньгами, которые получает за такие предложения.
да кто её слушает....
Анна Головко Дело не в этом...
Дело в том, что она лоббирует такие вещи...
Станислав Андреевич такое повышение все равно не за горами. Ведь предыдущее повышение называлось "постепенное", то есть будет ещё.
На больных не обижаются!!!
Так они и увеличат. Народ все равно ничего не ответит. Максимум, будут на пьянках на кухне между собой осуждать