Как могло произойти, что ухудшение состояния произошло именно в больнице?
Почему вдруг у нее подскочил уровень сахара?
С чего вдруг сердечная недостаточность?
Есть интерьвью врача, который ее обследовал полгода назад и который сказал, что состояние у нее было вполне нормальным и ничего критического у нее не было, отчего можно умереть вот так.
я уверена, что это разгильдяйство и отсутствие квалификации у врачей.
Прочие социальные темы
Как думаете, есть ли вина врачей в смерти Началовой?
теперь можно говорить все что угодно
Разве что частичная.
Армянское радио отвечает:
С системной красной волчанкой - наследственным заболеванием, и подагрой - что говорит о быстром старении организма при диабете в 30 лет - удивительно что она прожила так долго
«Сильный абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало. Врачи сделали всё и даже больше», — сказал её отец Виктор Началов.
Ты про осложнения ничего не слышал? К тому же, насколько Я знаю, она и без них, вся болезненная была и риск был и так очень велик.
Нет. Это несовершенство системы. Она поддалась на рекламу пластической клиники. В результате грубых ошибок потеряла здоровье. На ошибках построена эволюция системы.
Иван Трофимов
Что за клиника?
Началова умерла от заражения крови.
Моя сестра умерла точно так же. Были симптомы, а к врачу не шла месяц. Инфекция она по разному работает, бывает месяцам организм убивает, а бывает за считанные часы.
Моя сестра обратилась к врачу за 7 дней до смерти. Конечно осложнение уже в больнице возникло. Тоже отек мозга был. Почти все тоже самое.
Ко врачам надо вовремя обращаться и будете живы.
Разгильдяйство здесь одно-несвоемременное обращение за помощью пацинта.
Такое ощущение, что вам лет 13,судя по вашим рассуждениям.
При чем тут то что ей пол года назад было нормально. Людям может быть сейчас хорошо, а через три часа уже плохо.
Подагра, волчанка и диабет второго типа это вообще не шутки, при абсцессе все эти заболевания
обостряются в разы
Отсюда и результат
По слухам, она эти заболевания не держала под контролем, рану заглушала обезболивающим, а не лечила изначально..
обостряются в разы
Отсюда и результат
Иван Трофимов
от подагры вот так не умирают, при диабете ампутируют ступни. пальцы, но не умирают.
она и пришла в больницу с раной. почему сразу не провели операцию раны?