Разве что в возрасте. Трамп, вне сомнений, за словом в карман не лезет, и не боится показаться нетактичным. Но, в то же время, он успешный бизнесмен, он сумел убедить людей в том, что он может стать президентом.
Жириновский же - это жалкий старикан, которого держат за придворного шута, и выгнать не хотят из жалости. Стоит ему оказаться вне Госдумы и партии - он окажется никому не нужным и обнищалым мерзким старикашкой. На него никто не смотрит серьёзно, его слова никто не воспринимает всерьёз.
Прочие социальные темы
В чем сходство и различия между Трампом и Жириновским?
Иван Федюкин
Все ответы мне понравились. Но Ваш превзошел все мои ожидания. СУПЕР!!! У всех ответы частичные и правдивые! Вы же дали полную картину Объединив все в одно!!! СПАСИБО!!!
У Жириновского пузо больше, значит круче.
Трамп ещё не плескался водой в оппонента...
:Э)
Трамп никому не подлизывает.
Трамп это законопослушный президент, подчиняющийся судьям и Конституции США, а Жириновский это кукла диктаторского режима Путина, пора бы им дать место молодым, но они привыкли паразитировать и разворовывать страну, коль преступлении совершено им много, вот и опасно им терять власть и свои места . Есть диктатор Казахстана, Белоруссии, Узбекис, Таджикис.., Туркменистана, у всех преступления, и поэтому они бояться терять власть
Они внеше похожи, все.
Трамп бизнесмен. Жирик клоун
Трамп заработал денег, и это позволило ему стать политиком. А Жириновский - наоборот.
сходство - оба носят стринги, отличие - стринги разного цвета
Сходство: Оба старые и мозги у них ни куда не годятся. Трамп любит женщин, Жирик ненавидит.
Одного накрыли в борделе, а другого на стрёмном деле.