Прочие социальные темы

Что будет хозяину гаража если к нему в гараж пролез вор и покалечился или погиб например провалившись в подвал?

Ирина Чирич
ничего
Нв
Наталья васильева
Лучший ответ
Ирина Чирич например вор проник на чужую собственность, а дальше провалился в подвал, наткнулся на вилы и ему на голову упала 100кг болванка
Я работаю в милиции, младший сержант Василий
Работа, конечно, опасная, но мне по силам
ОВД Ворошиловского района Ростова-на-Дону,
Окончил школу милиции в 95-м году
Зарплата маленькая, работаю за идею -
Идея в том, что я главный, и я всех имею
За распитие спиртных напитков в неположенном месте
Детки, скидывайтесь-ка мне, а? все вместе!
Ездим по району, стрижем капусту
Летом народу полно, зимой не густо
План поимки преступников всегда выполняем:
Если кого не досчитаемся, прохожими добираем.
Могу найти у тебя, к примеру, пакет травки,
Не заплатишь - процесс будет круче чем у Кафки.
Судья местный тоже не прост на подъем -
Его прайс-лист начинается цифрой в один миллион
Ну а там как следователь перепишет дело -
"При аресте рядом обнаружили мертвое тело..."
В конечном итоге ты заплатишь и сядешь, мой друг
Это тебе не кварто-квинтовый твой круг
Проверяем документы лиц кавказской национальности
И лиц относящихся к разной степени маргинальности
Отрабатывать приемы и прочие боевые умения
Ходим в камеры предварительного заключения.
- Моего сына избили, он от них пострадал.
- Не, мамаша, это он просто упал!
Наумова Вера
Исатай Куанышев ты прямо как Обломов.. зачет
Посадят за умышленное убийство ...ибо вилы ставил и груз вешал чтобы кого-то убить ...
Такие у нас законы... покамест
Но если ворюга завалится в нечаянно забытый закрыть подвал и там наткнётся на случайно забытые вилы ..
Тогда это несчастный случай для ворюги и премия ему - " Дарвина "
Алена Гетьман
Ирина Чирич а как определить специально вилы были повешены или нет, может быть они всегда там висели на своем месте как и болванка
Ничего.
Самая Любимая
Ничего небудет.
Если следствие определит, что это вы намеренно подстроили, осудят как за предумышленное убийство.
если гараж олигарха, то погибшего вора еще и четвертуют, а родственников обяжут оплатить ущерб, а если гараж простого ободранного налогоплательщика, то примут закон, платить налог за каждого погибшего вора.
Qobuljon Ermatov
Ничего не будет. Его никто туда не приглашал.
Если не будет доказано, что орудия в виде вил были установлены специально с уелью убить человека, то ничего не будет
Ирина Чирич это же крыса, а не человек
вовремя избавься от трупа, его же никто не видел как он лез, это не совет а так размышления
Rada Trunova
Следаки в такие сказки не верят. Дай денег или сядешь!
Понесёт расходы на похороны вора.
Наши законы, что дышло, куда повернешь, туда и вышло. Все будет зависеть от следователя, куда он повернет дело. ИМХО.
Анна Тихая
Будут пытать с умыслом или без умысла.