Прочие социальные темы
А вы читаете чужие письма?
Никогда не читаю чужих писем, никогда. Меня с детства воспитали, что чужие вещи трогать нельзя, нельзя читать чужие письма - это непорядочно! Если письма приходят на имя мужа и детей, никогда не читаю. Захотят, сами дадут прочитать, вообщем, так обычно и бывает, поскольку доверяем друг другу.
Нет, мои читают, мне пришла както задолженность за мобилу на 1500 рублей, так кое кто прочел и подумал что я почему то должна 1 500 000 рублей!
А где я их возьму?
У нас в семье это не принято
мне приходится, иначе не в курсе событий буду. А предупрежден, значит вооружен. Факт.
Нет, не читаю! Мало того категорически против широкой публикации писем известных писателей, артистов и т. п.
Это же их личные душевные тайны. И доступно это должно быть только исследователям их творчества с особого разрешения.
А где? Можно я Ваши почитаю ?
;-)
Владимир Варфоломеев
школу я давно закончила - не помню)))) а писем не читаю... вот мои....
нет; мне неприятно было бы, если б читали мои письма.
Никогда .
да
Было дело. Долго совесть мучала. Больше такого не далаю и вам не советую.
всяко бывает
Нет, просто неприлично это.
нет, не имею такой привычки
Я и свои то не читаю!!!
ток один рраз читала
Все зависит от воспитания.
Раньше по роду службы приходилось в день по 20-40 шт читать. А что касается чьих-то личных - никогда.
каким образом?
да, конечно читаю! только так иногда правда узнается!
нет а мне это надо?