Потому что!
лопатой гребут себе деньги государственные?
Сколько уже сказано о зарплатах депутатов, что они гребут денег просто невообразимо… Но, сейчас в апреле месяца, когда последние декларации о доходах поданы в налоговую, мы можем вновь удивиться их состоянию.
Я просто не мог пройти мимо, этой чудесной женщины, вы только вдумайтесь, какую пользу она приносит народу, если её доход за 2018 год составил 880 000 000 рублей, и нет я не ошибся нулями!
Этот доход просто не вероятен! 4 234 года вот, сколько нужно отработать простому учителю, чтобы догнать годовой доход этой прелестной чиновницы, и разуметься она из партии «Единая Россия». Как вы относитесь к тенденции миллионеров из партии «Единая Россия» пишите о своём мнение в комментариях, мне будет очень интересно почитать!
Прошу любить и жаловать, хотя кого я обманываю… Депутата от «Единоросов» из Иркутска Нина Чекотова! Я не люблю обсуждать чужие доходы, люди богатые, ну и молодцы, но этот случай просто поразил меня…
Кроме своего «скромного» дохода чиновница имеет в своих владениях:
…Я просто не могу опубликовать все её земельные имения, кому станет интересно оставлю ссылку в комментариях, на сайт где можно убедиться в её колоссальных доходах, и дочитать весь перечень её земельных владений.
Я имею неплохую пенсию для России, мои 13 000 позволяют мне хоть как-то выживать, но мне просто интересно, что такого полезного она сделала для страны, что получила годовой доход равный почти 6000 лет моей пенсии!
Нина Чекотова
Как же она может служить народу, если кроме собственной выгоды её нечего не интересует, а иначе мне кажется просто нельзя столько заработать, и это только то, что она декларировала, интересно, а сколько ещё осталось за кулисами?
Прочие социальные темы
Почему в сверхдержаве оклад фельдшера 13000 рублей до вычета НДФЛ в месяц? (Новгородская область)
Этого не может быть. С января 2019 года МРОТ для трудоспособного населения составил 11 280 рублей. А фельдшера все получают еще и надбавки за категорию.
Потому, что ещё не везде ввели платную медицину.
ага, федеральная минималка больше 11тыс., а оклад, блеать, фельдшера, в Новгородской области 6,8тыс., скакал бы ты мимо)))
был 400 ведь.. надо историю знать- учиться
Потому, что фельдшер находится в низу, а если посмотреть на верх сколько получает например глав врач ваш или его многочисленные замы и. т. п, не напишите правду потому что цифры будут огромные
ЭТО НЕ ЗАРПЛАТА!
ОКЛАД ЗАВ БОЛЬНИЦЫ В МОСКВЕ = 30000!
Сергей ******
ноль забыл дописать)
Потому что стесняются доложить министру минздррава
Не ври. Это у него в долларах. Верь телевизору, а не своим глазам