дорого звони в скорую? 5 дебилов !
Возбуждено уголовное дело по факту попытки изнасилования фельдшера "скорой"
12 февраля 2017 - 10:22
По результатам доследственной проверки обстоятельств произошедшего вчера днем в Саратове нападения на фельдшера "скорой помощи" и попытки ее изнасилования возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает СУ СК России по Саратовской области. Произошедшее квалифицируется по двум статьям УК РФ - незаконное лишение свободы и покушение на изнасилование.
Напомним, прибывшая вчера на вызов 27-летняя фельдшер "скорой медицинской помощи" была окружена пятью мужчинами, которые предприняли попытку изнасиловать девушку. Ей удалось вырваться, а прибывшие по ее вызову сотрудники полиции вызволили врача из злополучной квартиры.
Для расследования резонансного дела создана следственно-оперативная группа в составе наиболее опытных следователей, сообщают в СУ СК. Проводимые в настоящее время следственные действия позволят выяснить все обстоятельства произошедшего. По сообщеню ведомства, вопрос о задержании виновных будет решен в самое ближайшее время.
Прочие социальные темы
Интересно как людям в голову приходят такие идеи изнасиловать фельдшера скорой помощи? Вась давай вызовем шлюх, не
В 02 тоже по вызову. Он номером ошибся.
писец теперь мужикам. ! попытка группового изнасилования очень очень плохая статья. скорее всего они уже хором кукарекают.
Оксана Панченко
Это раньше хуим за такое наказывали а сейчас не факт, могут и среди людей оставить и еще с одной кружки с ним чифирить.
Главное сейчас это то, что возбуждено уголовное дело-на зоне им все яйка поотбивают.
Да придурки пьяные. В любом городе таких полно.
Оксана Панченко
Что такое надо пить что бы потерять разум ?
Давай дальше грязь копай. Тебя это, похоже, так возбуждает, что и фельдшер не нужен)
Оксана Панченко
А тебя что возбуждает на Путина дрочить ?
каков поп, таков и приход, бопничество нынче - рф-национальная идея.
вы пиво купили из пальмогово жира
по заказу санкций из москвы
Эта история с душком. Вопросов больше чем ответов. Начать с того, почему фельдшер одна была. Их по любому двое и водитель. Если её хотели изнасиловать пятеро, каким образом она из ванны звонила в милицию и эти пятеро всё это время дожидались приезда полицаев, которые на вызов едут также как и скорая по сорок минут. Всё может быть. И то, что там yтыpkи были перепитые или гастеры, но повторяюсь - с душком история.
Анюта Глотова
"Их по любому двое" - можете не продолжать. Давно уже часто-часто не двое, а один. Работать некому. А после таких случаев и такого вот отношения, как у вас, никто и не останется -совсем.
Когда приходит "дядя Ваня", прощай разум.
Я сам когда первый раз узнал- ахренел.
Не, вломят им по самые помидоры. Там минимум две тяжелейшие статьи.
Волки позорные- на врача хавальник раззевать.
Этих в натуре не жалко.
Оксана Панченко
Голова то где была? Что думали в тот момент ?
А это в порнухе был сюжет такой же, чувак медсестру вызвал завалил и трахнул, my spy vids или чёт такое название было . Там он ещё и разносчицу пиццы в сракатан трахал . но трешак жуткий, типо под хоум вид косит .