Прочие социальные темы

Cогласны ли вы на передачу "скорой помощи" частным компаниям?

Президент Владимир Путин поручил Министерству здравоохранения подвести к 1 июня итоги эксперимента по передаче функций «скорой помощи» частным компаниям в нескольких российских регионах, говорится на сайте президента. К 20 июня Минздрав должен подготовить изменения в законодательство, которое сделают возможным существование частных «скорых» на всей территории России.
Нет. Я категорически с этим не согласна.
Татьяна Ялонецкая
Лучший ответ
У нас есть в городе и простая и частная скорая. Частная стоит 4 тыс. за час.
Kajimuxan Oyazxanov
Я только-ЗА) Может тогда до тугодумов что-то дойдёт))
Лидия Садикова
Если уж разваливать медицину, то до конца.
Анна Сергеева
Правильно! Еще и частные пожарные команды создать. Выезд после 100% предоплаты.
Алина И
Бесплатно будет, якобы, только пенсионерам, инвалидам, видимо, детям.. Остальным гражданам четыре раза в год бесплатно. Остальные вызовы - платные. Это значит, что платные будут обслуживаться вперед, а бесплатным даже и не надо беспокоиться. К примеру, в нашей семье, если кому-нибудь бывает плохо, вызвать скорую не хотят. Вызываем, когда уже край. Придется говорить, что заплатим, иначе не приедут.
Алексей Позже
Не квакайте раньше времени. Это только эксперимент.
Анна Сергеева Эксперимент над людьми. Скоро народ над Вовой и его шоблой поставит эксперимент, мало не покажется.
подленький закон, а если на тот момент нет денег, помирай?
Такую изощренность ума, да на пользу дела - вот было бы здорово.
Всё идёт к тому, что государство для россиянина нужно только для одного - чтобы драть с него налоги ...Государство защищает себя от внешних врагов и содержит для этого армию, государство защищает себя от внутренних врагов и содержит полицию и внутренние войска, государство кормит само себя и содержит для этого фискальные органы, а народ, который пополняет копилку государства на его расходы, всё остальное должен оплачивать сам и по тарифам, которые установило само государство, ликвидировав практически все социальные гарантии, которые обязывалось соблюдать, называя себя социальным : права человека на бесплатную медицинскую помощь, права человека на достойную старость, права человека на бесплатное образование, право человека на жилище ...Уверен, что многие сейчас начинают задумываться : а, зачем мне нужно это государство, эта власть ?
Maruf Yaxyoev
Да у нас и государство частное.. и это слова главного частника.. зае.. л уже этот хитрожопый ..
Нет, думаю это скажется ни лучшим образом для граждан.
Я как бывший скоровик, могу сказать, что извращения начались еще в 2004, я их почувствовал, с начала еддрисневского правления . И их модернизации .