Прочие социальные темы
Как обмануть персонал скорой помощи и доказать, что у меня сломана рука, хотя она цела ?
Они смотрят на меня как на психа, а я 2 недели отдохнуть хочу от работы, ответов соседей...
Прости но ты идиот
Римма Акчурина
я знаю, это факт ! что извинятся !
Обманывать нехорошо.
Ломайте себе руку-ногу и отдыхайте на здоровье
Никак.
Смените пострадавший орган : Говорите правду (!):
сломал, дескать, голову уже чтоб вам доказать,
что сломана рука, не можете зафиксировать перелом
руки, констатируйте перелом головы.
Если не хочешь работать не работай ..
Причем здесь скорая ?
К кому то, кому она была дествительно нужна, она не успеет из-за тебя .
Такими вещами не шутят !
Причем здесь скорая ?
Такими вещами не шутят !
Зачем сломанная рука? ! Гораздо эффективнее - радикулит. Проверить невозможно, больничный гарантирован.
Сходи к другому врачу, он точно поможет !!!
Врачей не обманешь, они по твоему лицу могут определить все твои болезни!!!!
а рентген как обманешь?
ломик вам поможет.
никак=) ломай по настоящему)
Обманывать надо не персонал скорой помощи, а врача-рентгенолога, к которому они Вас обязаны доставить. А это очень проблематично. Может лучше ОРВИ у терапевта? Сейчас как раз карантин. Скажите, что была температура, и, как минимум, неделя - Ваша!
1Скорая больничные не выдает при травмах в том числе
2 Больничный выдает врач в травмпункте после рентгена
3 у нас скорая не доставляет в в пункт если это простой перелом
приматай шинку, ори как резаный, или стони правдоподобно.
вызови их. денег положи под шинку и начинай договор с ними!)) )
удачи приколист!! !
У тебя не с рукой, а с головой проблема!
С Уважением, Татьяна Котова
похоже на то :) .. я тоже так поняла когда первый раз прочитала вопрос.
купить справку. .
а что персонал???? он вам не поможет отдохнуть. . потому что при сломаной руке надо делать рентген. . а он покажет правду. . сходите к терапевту. . а что просто так нельзя отпуск взять. . сказать что проблемы...
Купите бинт и сами замотайте руку:))
Возьми за свой счет. Иисус любит тебя.
вопрос, а зачем?
никак