Прочие социальные темы
Почему в России нет хорошей работы для большинства людей ?
ну прямо скажем в РФ нет хороших работников для большинства отраслей 21-го века, те что есть валят. Экономика в 21-м веке не измеряется выплавленным чугуном и низкосортным дерьмом
А где такое есть? В твоём вопросе звучит какая-то идилия !
Для хорошей работы надо хорошее образование получить, а не в ответах сидеть. Любая работа хорошая, если её делать профессионально. И получать за это достойную зарплату. Плохих работ нет, есть херовые профессионалы. Иди уроки учи, искатель хорошей работы.
Олег Тюхтеев
есть херовые работодатели
Что такое хорошая работа - шахтер, нефтяник, грузчик, педагог, профессор.... Если вы находите время сидеть здесь, значит хорошую работу вам не найти, или уже искать не надо.
Дальше будет ещё хуже : чинуши сожрали мелкий бизнес, жрут средний и наконец-то принялись жрать простой народ. Задача путинской власти в действии : создание по-сути сословного государства с большинством нищего населения и маленькой кучки очень богатых. У большинства нищих будет малый спрос а потому развивать экономику и не надо а богатым хватит и этого а не хватит они привезут себе что надо из-за границы.
Реальное производство, наука и образование, - вот что дает и смысл жизни, и рабочие места . И всесторонние развитие Человека и творческого начала в нем .
в какой области\отрасли работать предпочитаете?
инженером, бизнес, токарем 1-го класса или 12-го разряда ..
ваше предложение?
может вы плохо искали или совсем не искали?
ваше предложение?
Дмитрий Арлет
Демагогию не гони. Ты прекрасно знаешь о чем речь. В противном случае ты просто дурак.
просто они все не эффективные менеджеры.
Есть. Но она передается по наследству.
Ну не могут быть все мажорами - бездельниками.
Хорошая работа, это понятие растяжимое. У каждого человека это понятие свое. А всем не угодишь.
если есть мохнатая лапа то и работа есть
Хорошей работы для большинства нет ни где.
когда скажут в Сша марионеткам
Потому что в центре Москвы в октябре 1993 жидовский Бейтар расстрелял русских людей.
Последствия либеральных 90-ых. И вмешательства во внутренние дела Госдепа США.