Прочие социальные темы
Восстановление СССР возможно?
Для того чтобы вернулся СССР, нужно для начала вновь создать Российскую Империю, на фундаменте котором и был создан этот самый СССР. А для этого нужны долгие сотни лет. Потом же, нужно ввергнуть эту самую Российскую Империю в мировую войну, ну а далее организовать на её территории гражданскую бойню, с многомиллионными жертвами... И вот тогда, возможно, вновь появится этакий союз, который в свою очередь рухнет через жалкие несколько десятилетий. Ибо тот же СССР был слабее Империи во много раз. Слабее даже тем, что был Союзом, а не Унитарным Государством. Ткни - развалится. Как в 1991.
Нет конечно .мир глобален и Империи уже разобрали США и Анлия .и это хорошо .
Елена Ермоленко
Я например доволен распада СССР, потому что во время Союза, ты не можешь соревноваться, там все должны быть ровными, допустим ты работаешь и твой коллеги получают стоко деньги и тоже должен получить столько, или там ты талантливый больше всех, но всем будет всё равно.
Или там не мог уйти из границы, например в Европу или США.
Ты не мог купить свою яхты и. т. д
И восстановление СССР практически невозможна, потому что элиты заинтересованы пожрать ресурсы и показать всём понты, трахатся с проститутками и. т. д
Ты не мог купить свою яхты и. т. д
товарищ, верь взойдет она - звезда ПЛЕНИТЕЛЬНОГО ЩАстья
Что умерло... То умерло.
только в составе Украина, Белорусь и Россия. Может быть и Казахстан... Остальные нам не нужны.
Нет. Зачем? Ответ - незачем.
Елена Ермоленко
Да, я согласен смыл - нет.
Ты не мог купить свою яхты и. т. д
И восстановление СССР практически невозможна, потому что элиты заинтересованы пожрать ресурсы и показать всём понты, спать с проститутками и. т. д
Ты не мог купить свою яхты и. т. д
для этого надо повторить 300 лет правления Романовых)))
нет..
Невозможно. И НЕ нужно.
Конечно, НЕТ.
Давно пора вернуть все бывшие республики СССР в родную гавань.
Смотря в каком смысле.
В географическом и социально политическом нет. Люди не созрели, чтобы полностью отказаться от капиталистических профитов. Но какого-то государства хотя бы частично использующего плюшки СССР - возможно. Но для этого нужна полная смена главенствующей элиты - не только провластной, но и оппозиции.
Вот что сказал Путин еще в 2007 (или в 2008)
"Тот, кто не сожалеет о СССР, не имеет сердца.
Тот, кто мечтает о его восстановлении, не имеет головы"
Иногда кажется, что сегодня кто-то в руководстве России всё таки не имеет головы.
В больном садистском воспаленном мозге лентяя все возможно..!!
Тех людей не вернёшь... Можно хоть завтра подписать указ об образовании конфедерации, лишь бы выгодно было всем странам.
Хотелось бы.
Возможно, но зачем?
Елена Ермоленко
Да мне тоже интересно, зачем?
Елена Ермоленко
Ты не мог купить свою яхты и. т. д
Страны Европы, они намного меньше России, но это не мешает им иметь уровень жизни, намного выше, чем в России.
Елена Ермоленко
Ты не мог купить свою яхты и. т. д
Судя по всему, народ может и вскипеть
Все реально. Найдите в контакте правоведа Марину Мелихову из Краснодара.
Нет