Прочие социальные темы

Восстановление СССР возможно?

Для того чтобы вернулся СССР, нужно для начала вновь создать Российскую Империю, на фундаменте котором и был создан этот самый СССР. А для этого нужны долгие сотни лет. Потом же, нужно ввергнуть эту самую Российскую Империю в мировую войну, ну а далее организовать на её территории гражданскую бойню, с многомиллионными жертвами... И вот тогда, возможно, вновь появится этакий союз, который в свою очередь рухнет через жалкие несколько десятилетий. Ибо тот же СССР был слабее Империи во много раз. Слабее даже тем, что был Союзом, а не Унитарным Государством. Ткни - развалится. Как в 1991.
Василий Луговец
Лучший ответ
Катя Ширяева Видно юр. образования слабое .
СССР можно восстановить, снова при условии новой конституции .
Итоги референдума еще 3 года действительны . Юридическии СССР еще жив и передача власти от Горбачева Ельцину не было .также соглашениями в Беловежье не имеют силы.
Романская Империя слабее была Великой Тартарии и чего из этого, с помощью мошенничества победила.
Нет конечно .мир глобален и Империи уже разобрали США и Анлия .и это хорошо .
Елена Ермоленко Я например доволен распада СССР, потому что во время Союза, ты не можешь соревноваться, там все должны быть ровными, допустим ты работаешь и твой коллеги получают стоко деньги и тоже должен получить столько, или там ты талантливый больше всех, но всем будет всё равно.
Или там не мог уйти из границы, например в Европу или США.
Ты не мог купить свою яхты и. т. д
И восстановление СССР практически невозможна, потому что элиты заинтересованы пожрать ресурсы и показать всём понты, трахатся с проститутками и. т. д
товарищ, верь взойдет она - звезда ПЛЕНИТЕЛЬНОГО ЩАстья
Антон Uhoff
Что умерло... То умерло.
Геннадий Ивлев
только в составе Украина, Белорусь и Россия. Может быть и Казахстан... Остальные нам не нужны.
Елена Фомина
Нет. Зачем? Ответ - незачем.
Елена Ермоленко Да, я согласен смыл - нет.
Я например доволен распада СССР, потому что во время Союза, ты не можешь соревноваться, там все должны быть ровными, допустим ты работаешь и твой коллеги получают стоко деньги и тоже должен получить столько, или там ты талантливый больше всех, но всем будет всё равно.
Ты не мог купить свою яхты и. т. д
И восстановление СССР практически невозможна, потому что элиты заинтересованы пожрать ресурсы и показать всём понты, спать с проститутками и. т. д
для этого надо повторить 300 лет правления Романовых)))
нет..
Лена Логинова
Невозможно. И НЕ нужно.
Конечно, НЕТ.
Иван Мартышкин
Давно пора вернуть все бывшие республики СССР в родную гавань.
Смотря в каком смысле.
В географическом и социально политическом нет. Люди не созрели, чтобы полностью отказаться от капиталистических профитов. Но какого-то государства хотя бы частично использующего плюшки СССР - возможно. Но для этого нужна полная смена главенствующей элиты - не только провластной, но и оппозиции.
Sta[Ff] Hennessy
Вот что сказал Путин еще в 2007 (или в 2008)
"Тот, кто не сожалеет о СССР, не имеет сердца.
Тот, кто мечтает о его восстановлении, не имеет головы"

Иногда кажется, что сегодня кто-то в руководстве России всё таки не имеет головы.
В больном садистском воспаленном мозге лентяя все возможно..!!
Тех людей не вернёшь... Можно хоть завтра подписать указ об образовании конфедерации, лишь бы выгодно было всем странам.
А*
Амир *_*
Хотелось бы.
B.
B-Boy ...
Возможно, но зачем?
Дима Бабин
Елена Ермоленко Да мне тоже интересно, зачем?
Ты не мог купить свою яхты и. т. д
Страны Европы, они намного меньше России, но это не мешает им иметь уровень жизни, намного выше, чем в России.
Raimbek Dyussekov
Ты не мог купить свою яхты и. т. д
Судя по всему, народ может и вскипеть
Все реально. Найдите в контакте правоведа Марину Мелихову из Краснодара.
Елена *******
Нет