Прочие социальные темы

только ненормальные пойдут на очередной митинг, согласны?

Согласна.
Я бы даже немного ужесточила: только дебилы пойдут на очередной митинг плясать под дудку ЦРУ.
.
Алена Картакова
Лучший ответ
Ruslan Bozorov А ЦРУ тут причем? ЦИК все это затеяла, а ЦРУ в ответе?
нормальные пойдут. больные все в ответах хрень пишут
Ирина Гейст и дрочат-на кумира
Я не знаю зачем они туда идут Поорать? Серьезные вещи решаются не на митингах и не толпой
Митинг по поводу?
Помочь нахлебникам прорваться в депутаты?
Н М М Ь Еоа
Салтанат Батталова в революцию поиграть, школоте на каникулах скушно
Стрелять начнут?
Пугаешь?
Что же... пусть начнут стрелять.. первыми...
Мертай Жыбраев
Салтанат Батталова ну а что им еще делать? резиной конечно стрелять начнут. Не боевыми..
Начнут стрелять - это война. Народ тоже получит право убивать.
Надо всем ходить на выборы.
Тогда вор не уничтожал бы страну 20 лет.
В резиной пуле стальной сердечник.
Svetlana )))
Не верю я ни в чистые помыслы организаторов митингов ни тем более кто якобы им противостоит., одна компания это_ играют хорошего и плохого полицейского, задействуют народ а это движуха деньги рабочие места повышение ппромоушн пиар.
Говорите обо мне плохо или хорошо но только говорите.
Ненормальные дома сидят и ждут когда из них шашлык сделают
Мила Сотникова
Салтанат Батталова около знака двоя стоят слишком близко
Бойся власть. )
Александр Best
одеть тебе нечего?
Дилларом Бакыт
Только ненормальные будут все ЭТО терпеть!
Дилларом Бакыт умничка -дочка
НЕ согласен
Анна Галанова
Я пойду - кто со мной?
Svetlana ))) Персики возьмёшь ?
Нормальные пойдут. Глупые пингвины тупо прячут тело дряблое в утесах :)
Если стрельнут-это гарантированные гвозди в крышку гроба ГБистского режима.
Может Мальцев вернуться с друзьями..
И тогда получится новая Первая Чеченская только уже под стенами кремля..
Никаких плакатиков и телефончиков..
А полеты РПГ ПТРК и истерический ор мусаров в рацию "отходим у нас 50 200х!"
Если же Северный Кавказ проснется то.. их смоет как бумажку в унитазе..
Anastasiya Harokh
пойдут после нечестных выборов и закончится всё плачевно