Прочие социальные темы

Почему врачи так дорого стоят? Они же наживаются на бедах людей получается и все молчат

При капитализме это так. Надо менять социальный строй.
Евгения Внукова(Гусак)
Лучший ответ
Потому что медицина по уже себестоимости дорогая штука. Что бы стать врачом, нужно как минимум 10 лет учиться. После этого человек потративший столько усилий и времени в праве рассчитывать на полноценную зарплату.
Leop Dop
Они не на бедах наживаются, а на необходимости их услуг. Так в любой профессии.
врачи не дорогие, дорогие медикаменты и оборудвание
Антон Антонов Одна и та же пломба в Москве и Ивановке стоят по разному
Потому-что у них оборудование миллионы долларов стоит, а оно-ж должно окупаться.
Liza10 Kozukhova
Антон Антонов У нас импортозамещение, Путин обещал
Все познается в сравнении ...Например в США операция аппендицита стоит 80 000 долларов а лекарства стоят как минимум в три раза дороже и никакие их зарплаты такую дорогую медицину не могут покрыть Кроме того без рецепта в аптеке лекарства вы не купите Делается это для того что бы вы обязательно пошли к врачу и заплатили ему за прием Причем если у вас нет мед страховки, за прием вы заплатите 80 долларов а если у вас страховка есть то 25 долларов А у нас медицина бесплатная и любые лекарства в аптеке можно купить без рецепта Ну а платная медицина у нас как дополнительная опция Хочешь пользуешься ..не хочешь не пользуйся
Вадим Шилин
Раньше в России было две проблемы дураки и дороги... теперь врачи и учителя...
Вадим Шилин прочти мой комментарий
Чем больше больных, тем жирнее медицина.
чем меньше больных, тем тухлее медицинский бизнес
Oleg Piv
Может они пытаются предоставить качественные услуги своим клиентам а вокруг одна нищета.
Саша Ващекин
Потому что на врача надо 9 лет учиться.
Viacheslav Nikonchuk
Антон Антонов Ага. А на учителя 3 месяца))
Боль и мы идем к вам
Это у нищебродов нет денег
Остальным хватает на врачей
В России наживаются не врачи, а главврач- едрос
Вадим Шилин ну ты и дебил