Прочие социальные темы

а какую часть украины зарезервировал себе израиль?

Ближе к Крыму.
Виталий Бессонов
Лучший ответ
Днепропетровщину с синагогой Минора в Днепре.
наилучшую!.. Одессу!..
J)
Jealous )))
Доподлинно неизвестно. Полагаю, что эта часть будет неплохая. Разве нормальный еврей возьмёт фуфло? За тысячелетия своей истории этот народ научился делать правильный выбор
«Эпохальным событием начала 2017 года, о котором мировые СМИ даже и вскользь не упомянули, стала высадка в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил Игорь Беркут. Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы, чтобы на благодатной земле Южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима», – так в первый день наступившего года Красного Петуха (28.01.17) миру сообщил портал «Контрольный выстрел» )))
Юго - Восток. Остальное им ненужно, балласт. Вроде к 2025 г. независимая республика на территории 5 областей. Сказка очередная.
Ринат Хазиев
евреи очень хотели Крым, но обломались
Крым.
Вопрос сложный и явно не публичный какой интерес у Израиля к Украине .Ну что может быть нужно им могу предположить или по фантазировать возможно земли Хазарии нужно вернуть, а может все проще готовятся к войне с Ираном и нужно тысяч 500 солдат украинских направить в Пески Ирана, для уничтожения противника Израиля, ну компенсации или выплаты Израилю положены
непонятно где брать финансы нищие кругом ) и. т. п .
Это к Игорю Беркуту
Таки Одессу жеж
Влад Гончарук
Пытаются все понять, какой интерес у Израиля может быть к фашисткой украине.. А ляпну смелое предположение... украиниа, как известно, оккупировала Окраину Хазарской Империи. Хазарский Каганат для евреев это что то вроде земли обетованной, приобретенной, а потом потерянной. Иными словами прощупывают в Израиле возврат того что принадлежало евреям еще до прихода туда Русских. И война на украине к месту, чем больше русских поубивает друг друга и поубегают из украине, тем евреям только на руку.
Nigara Ahmedowa
Shuxrat Urunov ... эталон приступа ШИЗОФРЕНИИ антисемита !!!
Будущие врачи психиатры изучайте, типичный бред ИДИОТА.