Прочие социальные темы

Будет ли это третьей мировой войной, если США нападет на Калининград? действия России при нападении НАТО

Дух Калинина призывать
Юлия Евсеева
Лучший ответ
весь мир в труху...
Adik Sadaev
США не нападут на Калининград.

Нет таких планов.
По нашей доктрине, в момент нападения мы направляем ракеты на США и на все базы стран НАТО,
Ирина Троер
Они бы и хотели напасть, но Калининградская область это один сплошной комок или сгусток оружия. Это крепость. Пуп развяжется захватить. Там сплошные закрытые зоны доступа как с воздуха... так и с моря и суши.
Путин уже ответил.
Какие именно «наглые» центры будут поражены. Понятно, что если ракеты американские, то где бы они не находились, решение об их запуске будет приниматься в Америке. При этом Вашингтону никогда не была интересна возможная судьба государства, откуда эти ракеты взлетят. Всего лишь расходный материал. ..Российские гиперзвуковые ракеты позволяют сократить время подлёта к тем самым «центрам принятия решений» в США до нескольких минут. На данный момент они поразят свои цели даже быстрее, чем ракеты, выпущенные из Европы по территории России. Именно эту мысль пытался донести Владимир Путин до американцев, предостерегая их от размещения своих ракет в Старом Свете
Нападая на Калининград война объявится всей стране. Какая-то страна из подтишка захочет тоже напасть, вспомнят о разногласиях пользуясь случаем что с одной стороны нападают нападут сами, другие страны как друзья решат поддержать и помочь. Третьи страны решат какого хрена те влезли че они мешают надо их остановить. И цепочкой цепочкой. Пока кнопочку не нажмут не психанут ...
Вера Михалева