Прочие социальные темы

Почему именно в ПОЛИЦИИ и внутренних органах наиболее часто работают люди с откровенно САДИСТСКИМИ наклонностями?

"Полицейских, равно как и большинство вопросов, связанных с функционированием современного демократического общества, лучше рассматривать с позиции теории хаоса. Ибо хаос – это то самое явление, в центре которого вы скорее всего можете рассчитывать найти полицейского или – в более общем случае – государственного чиновника. Полицейские, утверждают сторонники теории хаоса, это те же люди, но в форме. Все их комплексы, берущие начало от комплексов нашего общего с полицейскими предка, борющегося за доминирующее положение на ветке, усилены относительной безнаказанностью, предоставляемой формой и табельным оружием."
Вартанов Степан
Ольга Порохина
Лучший ответ
Виталий Лещенко Надо научиться их НАКАЗЫВАТЬ и ПРЕКРАТИТЬ ИХ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ .
Женечка Кастальская Ну и хрень обдолбаного
Для этого милиция стала полицией.
Наверно если там такие и есть, то чтобы бить и быть безнаказанными
Просто Милашка
Это общество делает их такими.
Вовсе нет.

Это скорее реакция на неадекватного человека.

У меня в роте были такие и призывники и контрактники (реже, отбор все таки).

Люди абсолютно неадекватные. Качают права на пустом месте. Все им не так и все им не эдак. Просто поговорить по человечески невозможно. Гонор такой что как ветром дует. Что с такими делать? Психологически это у них такая защита от неизвестности. Я их понимаю. Но будь ты человеком.

Так и хочется его задеть. Но нельзя. Многие не выдерживают.

Улыбайтесь чаще. :))
Виталий Лещенко Такие "люди" подлежат утилизации. Надеюсь в будущем так и будет.
это неправда
Татьяна Путроу
Власть, что дана им в руки делает их такими.
Лидия Прокопук
рыба гниёт с головы. если уж президент страны чекист, чего ждать от его слуг, воров и убийц
Жека Катцын
Виталий Лещенко а Что мешает тебе продолжать скакать на майдане за гречку?)) Или ты не все подачки от своего работовзятеля, который только на тебе тысячи в день делает, подобрал лох? )))
Женечка Кастальская Ты упоротый где логика, если президент чекисты то все должны быть как в Америке стучал и чекисты, а если прещик типа хохляндии аор то и все хохлопиндосы ворье и жулики
Не ссы солдат ребёнка не обидит
Виталий Лещенко Не ссы себе в тапки, кот шаловливый
Где им еще работать
А педофилы тренерами и попами.
Юлия Козлицкая Что то из твоего детства?
Фиг знает ваще, но Есть одна сестра у меня который вызвала во мне садистскую наклоннсть, она постоянно бесила и вымораживала мозги, но я
сдерживался чтоб не смести её нафиг через окно, но потом одумался и сразу же мне сказали что я уезжаю, в тот момент я искренне поверил в бога
Потому что в эти структуры может попасть любой, просто достаточно отслужить в армии и ты в ппс. Скорее всего из-за не тщательного отбора.