Прочие социальные темы
Вы офигели когда распался СССР в 1991 году?
Никто ничего не понял...
Офигевали при объявлении о выходе Латвии из состава СССР в мае 1990,а в 1991 уже восприняли как должную закономерность.
Я был счастлив!
Ирина Моор
Ты написал (а):
Я был грустным!
Ирина Моор
Не ври, ты плакал, когда СССР распался и каждое 26 декабря говоришь блин.
Была расстроена.
Я этого добивался ...
Офигел, тем более я жил в Ростовской области, я своими глазами видел как граница прошла по сёлам, в одной половине школа, а в другой детсад, окуенно людям было.
Надо было отделить только недоумков и не по границам союзных республик, а по их собственным анклавам.
Салтанат Жангелдина
Судя по всему до сих пор фигеешь. Пора за ум взяться.
Офигел? Это мало передает... Было понимание что страна рушится, но уже с августа ничего нельзя было сделать... Последней надеждой был ГКЧП, но после фразы Янаева про Горбатого "мы еще будем с ним работать" было непонятно чего они хотят... Сказали бы "Горбачев арестован, с ним работают следователи" и всенародная поддержка им была бы обеспечена! В любом случае надо было на поддержку эту опираться, а не прятать нас приказом не выходить на улицы и ни во что не вмешиваться чтобы не мешать силам правопорядка. Такой ход практически открыл дорогу ЕБН.
Нет.
Сначала радовались непонятно чему, а потом уже все офигели от понятно чего.
Я офигел когда недавно с "чуркой" разговорились, у них ВАЗ 06 стоила 4000 р, у нас 6000р.
Максим Серебренников
Брехня! Там с рук она стоила значительно больше чем в РСФСР.
Все республики внезапно и одновременно приняли в независимые страны 10 декабря 1991 в здании ООН без голосования, поставив Москву перед фактом.