Прочие социальные темы

Каким вы видите СССР,если бы Китай пришел на помощь в 1991 году?

Разваленным
Владимир Матафонов
Лучший ответ
Наталья Васильева Китай наш друг.
Вполне благополучным. И в мире нас уважали бы.
Но Китай никому не "ходит на помощь", это не отвечает их менталитету.
Дмитрий Репп
Распад СССР был неизбежным после отступления от строительства коммунизма, которое произошло в 1953 году.
Veronika La La:*
Кому пришел на помощь?Китай проавмериканский в это время был,да и сейчас драчка на публику
Татьяна @@@@@
Упаси Боже! Китай это захватчик! Дружба с ним как и с Турцией большая ошибка.
Наталья Васильева США вот кто захватчик и Британия.
Перестроенным по подобию Китая. Теоретиком этой перестройки был еще Андропов. Это когда социализм с капитализмом в одном флаконе. Ни рыба ни мясо
он бы не пришёл... там дебилов много меньше... а у нас к тому времени ваще бошку сорвало и ветром унесло...
Игра есть прикольная Atomic Heart, вот так бы и выглядел )))
=Пет Рух@=
Наталья Васильева Я в игры не играю.
У них там своих танков в Пекине хватало))) не до вас было
Китай в свое время просился в состав СССР. И Болгария с Монголией.
Если бы хоть кто-нибудь помог СССР в 1991 году - держава бы выжила и не совершала таких ошибок. А фактически ... висела на волоске и пропала, никто руку пом ощи не протянул. А нужно было продержаться еще чуть-чуть и мы бы со стороны и с высоты наблюдали за всей этой агонией г*внозапада и крепли ещё сильней. Но вместо этого ... сами подключились к этой канализации и захлебнулись этими нечистотами.
На помощь надо было в 1953 приходить