Прочие социальные темы
А Вам жалко страдающих от лесных пожаров австралийцев?
да, жалко и австралийцев, и животных, особенно коал, которых погибло уже около 30 000
А вам не жалко страну с населением доедающим пследний х без соли?
Ashim*) Kul'matov
Так сами виноваты!
Екатерина Горковенко
если ты так говоришь, то сам обьедки ешь, на народ не гони по себе. Успешные люди и питаются нормально.
нет, они нас не жалели
Как поется в одной песне: "... Значит, так суждено, по грехам их дано".
Конечно очень жалко, как и Сибирь. На обгорелых животных вообще смотреть не могу, сердце сжимается
Пойду ка я посмотрю видео, ещё не видела.
Вопрос другой, а вас кто -то из них жалеет (жалел)?
Я всё не могу понять, почему у них горит лес ???У нас в России всё было понятно, здесь в интернете разяснили - " Виноват Путинский режим !!!" А в Австралии его нет и в Калифорнии говорят, тоже нет !!!Но леса горят каждый год !!!Так может кто врёт, себе в пользу ??
Да
каких еще австралийцев? одни англосакцы понаехавшие
Падлик Уругвайский
интересно сколько их понаехало в россию ?))
Когда горела Сибирь и там было в десятки раз больше жертв, была почти тишина. И зверюшек, никто не считал.
что -то мне подсказывает, что такое у нас будет летом . погода ведёт себя крайне йопнуто
Нет, только им нас
мир так устроен, что каждый умирает в одиночку
Ой как не хорошо словами кидаться. Смотри чтобы потом тебе отвечать за них не пришлось.
Не особо, конечно страшны масштабы этого бедствия: животные, леса, флора и фауна они разрушены.. но в душе нет какого либо сочувствия, меня больше волновал Байкал и пожары в Сибири вот где я действительно горевал..
Жалко, что ничего уже не сделать и выгорит целый материк, и миллионы животных.