Прочие социальные темы

Пошли бы на воровство от безденежья и отчаянья? У бабушек авоськи вырывать.

Какое отчаянье? Это был бы тщательно подготовленный акт, только старые бабки-то здесь причём, что ты у них добудешь?
Раушан Букежанова
Лучший ответ
пытался - не догнал.
Ксю Ня
Я от безденежья подработки пошел искать.
Паша Стрелов
У бабушек ?..Не.... У нас в стране водится дичь пожирнее
Лучше уж металлолом собирать или ещё какие Колымы, бомжи и то находят как заработать хоть у ларьков подмитать
Людмила Батищева А почему у бабки не вырвать авоську? Это не опасно-бабка немощная и сопротивления не окажет не догонит. Не разглядит тебя так как слепая
На чорта их авоськи, там батон да крупа? батон я и в магазине сопру, но им не наешься, лучше спереть что-то питательное прямо с полки, хоть выбрать можно.
Но вообще грабить надо богатых! это рентабельнее!
Вот как раз сеичас собираюсь идти....
Вырывать авоськи- это не "кража", а "грабёж", намного более тяжкая уголовная статья.

А вырывать авоськи у пенсионерок- грабёж "с отягчающими обстоятельствами".

Не проще ли придти в "Центр Занятости Населения" и получить там реальную вакансию? И уже на днях заступить на работу.

Да, сначала дадут вакансию с неквалифицированным трудом, но поработав там некоторое время, можно параллельно выучиться на что-то повыше. Люди так и живут. Никто сразу специалистом не становится. Москва не сразу строилась.
Не выгодно - доход маленький срок большой - Это еще Антибиотик из "Бандитского Петербурга" установил.
Лучше металл воровать и сдавать.
Shuhrat Artikov
в любом гипермаркете можно до кассы обожраться
воровать, так миллион, грабить, так дворцы.

Где правит Сатана,
там многим он дарует:
Кто может - грабит,
кто не может - тот ворует!
Некоторые воруют бабушек))
Нет. Максимум сырок из магаза спизжу.