Прочие социальные темы
Какой смысл развивать регионы? Какие-то непонятные потуги совершать. Ведь всем понятно что никому не интересно там жить
Или оставаться. Вне столиц цивилизованной жизни нет. При нынешней системе когда все ресурсы поглощаются столицами и уходят на запад. Чтобы развивать регионы надо менять систему, когда ресурсы там остаются на местах
Как зачем? Экономику поднимать.
Сейчас в рф всего пять регионов доноров и людей как килек в бочке в москве и спб... Остальные на дотациях .
С удовольствием свалили бы к чертовой бабушке из спб, хоть и коренные питерцы и прапрародня отсюда же ...Тошнит уже от грязи, свалок, отсутствия кислорода, пробок, бетона, преступности, гастарбайтеров, уплотнительной застройки, а заодно и от наличия отелей с запредельными ценами за ночь, в которых собачкам клиентов полный спектр услуг, а с детьми ни разу нельзя... От повсеместной торговли, рекламы и круглосуточных электрических огней тоже тошнит. Народ от такой плотности населения на кв. км. злющий, скоро жрать друг друга начнет как акулята в утробе мамаши...
Территория страны огромная, а свалить из мегаполиса некуда, ибо неясно, как где-то там вообще выживать.
Есть ряд регионов которые надо развивать для туристов, но денег нет столько .китайцы могли бы развить для себя же, но им не дают как и туркам .те и другие пока только гостиницы строят и то единицы
Ты в России то давно был?
развей свой пепел, ты всерн никому не нужен
что именно интересует в развитии?
Я живу в регионе у нас зарплаты выше чем в Москве и работы много
Столицу давноо нужно перенести, во Владивосток например.
да если всех соберут в 10-20-и огромных городах, как проповедует Кудрин, то тогда сразу пустят не шутовской свиной грип, или короновирус - а такой, что эти города превратятся в огромные братские могилы.. и всю территорию РФ не затронет - все чистым будет - приезжай кто хошь и живи.. только мы этого не увидим...
Молодец, знает что надо "менять систему", но как всегда не знает как...
Чтобы развивались и налоги платили.
А никто там не живет, все бествуют

Вся Россия колония Москвы и Петербурга