Прочие социальные темы
Почему в Израиле такая ситуация: Палестина - как Чечня, а Израиль - как Россия?
Нет конечно. Россия не оккупировали чечню. А Израиль оккупировал Палестину
В Израиле НЕТ воды. Евреи недопивают пайку.
ДОКОЛЕ это будет???
Палестинский народ был выдуман на Лубянке в 1964 году Юрием Владимировичем Андроповым, в качестве "ихтамнет" с целью уничтожения Израиля. До этого, по английским паспортам, времен Мандата, палестинцами были записаны местные евреи с 1924 года. В моей семье один такой паспорт до сих пор хранится. С тех пор СССР и Россия вложили несколько триллионов долларов в поставку на Ближний Восток оружия Вооружая Египет, Сирию, Ирак, Иран, Иорданию. И ни одна из этих стран по своим долгам не рассчиталась. Решив действовать террор - войной, те, кто её создал предупреждали, что бумеранги имеют свойство возвращаться в самый неподходящий час. Израиль никогда не будет Россией, а "неверные арабы" каторые хорошо живут при сионистах, считаются предателями Пророка, Аллаха и Корана.
Флаг Палестины до создания государства Израиль. Евреи оккупировали сами себя

нет такой страны палестина. Есть арабский сброд
Израиль- Россия, а Палестина- Украина. Россия же окупировала, не в обиду русским, ну так же и есть, давайти правде в глаза смотреть, А Израиль не окупировал Палестину, просто арабы хотят жизни, арабов не очень люблю, а к евреям норм отношусь, но правду люблю
Вооружённые до-зубов агрессивные палестинские повстанцы с топорами и пистолетами, напали на мирно сидящих в танках израильских солдат!
солдаты Израиля получили тяжёлые моральные увечья, палестинские агрессоры отделались лёгкими смертями
Израйль бомбит Асада. Соловьиный помёт даже не смотрит в ту сторону . Даже не одного фашиста там не разглядел. Жириновский в радиоактивный пепел не разу не призвал стереть. Не обвинил пособниками терроризма. Очень странно